Ква-ква.

Day 1,781, 03:29 Published in Russia Russia by Pushistiy

На первый взгляд коммьюнити у нас довольно-таки разношёрстное, но после взгляда этак 15-го приходит понимание того, что по сути нихрена.

Есть у нас новички - упоротые и не очень. Вторые честно пытаются разобраться, куда, зачем и почему надо тыкать, писать, бить. Из них вырастают чаще всего послы и журналисты. Вторые круты сразу, 15 минут поварились, сделали начальные квесты и готовы стать министрами обороны, иностранных дел и почёсывания тестикул у священной коровы. Основное отличие новичков от илитариев в том, что они пишут чаще об игре, а не о коммьюнити/людях его составляющих. Хотя видел тут на днях одного "думающего" господина.. ну да не в нём соль.

Илитарии же чаще всего делают две вещи - с умным видом обсуждают судьбы мира и еРашки или же сталкиваются лбами с кем попало в прессе-шаутах-на форумах-в скайпочатах. Чаще всего эти два дела даже совмещаются. И ладно бы сталкивались продуктивно или хотя бы интересно, так нет, на это сил хватает редко. Эти самые склочники в свою очередь тоже имеют на выбор две схемы - первые попросту невыносимо глупы, они будут лить дерьмо на %username%, %partyname%,%MUname% просто потому что это %username%,%partyname%,%MUname%.

Вторые будут посолёней и "поинтересней", каждый является доморощенным психологом и способен найти скрытый смысл в Подсолнухе Ван Гога или фильме Э. Уорхолла "Еда". Даже взглянув на знаменитое бульдожье фото Черчилля они сделают вывод о том, что он хотел бы иметь гомосексуальную связь с Джо Сталиным и усыновить с ним пингвина. Среди них, кстати, встречаются занятные личности, которые по сути носят такую маску для суммона массового бугурта в коммьюнити и собирания пенки с этого бурления. Увы, ума не приложу - зачем.

По сути любой из новичков рано или поздно придёт к илитарному состоянию, что печально, и видимо наше коммьюнити пути не имеет, но выручает одна вещь - человеков на четыре категории не поделишь и всё же можно пронаблюдать интересные комментарии (ни в коем случае не комментаторов), статьи (ни в коем случае не журналистов), шауты-темы-дискачи (ну вы поняли).

Я не спрашиваю любителей чужих анальных страданий и выделений, скорее тех, кто на них равняется - не надоело ль? Сообщество от подобных развесёлых вещей с места не сдвинется, а вы продолжите гундеть про болото. Не уверен, что нам всем так нравится квакать.

P.S. вангую комменты "да у тебя же баттхёрт" и "эк тебя пробрало"

P.P.S. Голосуйте за флешню активнее, иначе рискуете остаться с Араром на троне.