Манифест Технократии хД

Day 1,697, 10:08 Published in Ukraine Ukraine by Pan Xenonchik

Вобщем, я тут подумал, и придумал как навести в стране порядок. Не, я серьезно, я же Ксенончик, Дарт Аньян и вообще.



Перейду сразу к делу. Порядок в стране можно навести только одним способом - силой. А точнее - с помощью братьев. Однако на данный момент никто не обладает нужным количеством братьев, чтобы вершить свой суд. И братья используются не в полную мощь. Нам нужны не спящие родственники, которые просыпаются три раза в сутки. Нам нужны тысячи стройно марширующих легионеров. Нам нужны братья, которые будут не только голосовать, но каждый день работать, тренироватся, бить. Имея несколько тысяч братьев Украина сможет доминировать в 1-2 дивизионах, а позже и в третьем.



Чем хороши братья, вышеописанной мной системы? Они дис-ци-пли-ни-ро-ван-ны! Они будут готовы бить в какое угодно время, как их командиры выставили в настройках. Вливаться быстро, четко и красиво. Они не будут тратить время и дамаг на медалхантинг, не будут ныть по поводу саплая, не будут бузеть. Де-факто для мощи государства они будут куда полезнее, чем та же Гвардия или Фобос, которые бьют куда хотят.



Нытики, поймите одно. В случае развертывания братьев такой модификации, вы объективно станете НЕ НУЖНЫ. Вы и так не приносите почти никакой пользы стране. Вы работаете за минималку, вы выносите производственные ресурсы за кордон. Обеспечивать экономическую и военную мощь страны можно и без вас, никчемных.



Но вернемся к порядку. Если власть сосредоточится в руках у буквально нескольких инженеров, то инженеры смогут установить правила и законы, которые смогут подкрепить. Банальный пример. Сейчас все занимаются ололо в конгрессе и по отношению к боевым приказам. Они ставят законы и троллят в прессе действуя заведомо во вред государству и выбранному государством курсу. И делают это они потому, что знают, что им ничего за это не будет. И что все равно представители "их" партии будут за них голосовать. При установки тоталитарного режима основанного на братьях все изменится.

Выставил ололо-НЕ молдаванам? Выдал гражданство Кривому? Все, ты в черном списке. И НИКОГДА больше не попадешь в Конгресс. Даже если за тебя все НПУ проголосует. 😉
Ударил против приказа - применились еще санкции. Например, лишение компенсаций на месяц. А при братоэкономики можно платить огого компенсации. Сейчас с МЮ церемонятся ибо дамаг надо. А при описанной мной системе поводов повыйоживаться будет куда меньше. Не нравится? Ну и пшел вон, у нас есть кому наносить урон.

А социум? А что - социум? Толку социуму от этого нытья и трындежа нет никакого. Более того, если все отбросы посваливают по Словакиям, Россиям, ОАЭ, куда угодно, в стране станет куда спокойней и многие смогут сосредоточится на конструктиве.



Дело в том, что большая часть этого малодисциплинированного сброда, это те люди, которые в РЛ гнут спинку перед начальством, делают, что захочет препод в универе, а тут, ЁПТ, МОЖНО ПРЕЗА ПОСЛАТЬ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ. Эти людишки чувствуют, что братья - это реальная сила, которая не заставит, конечно, их слушаться, но отпихнет весь этот биомусор на свалку. И боятся этого.

Поэтому. Во имя процветания еУкраины, во имя восстановления порядка, дисциплины и закона я призываю правительство страны развернуть программы беби-бума правильных аккаунтов!
Да здравствует Трансгуманизм!
Да здравствует Искусственный Интеллект!
Да здравствует Технократия!


IRON WITHIN, IRON WITHOUT!