[MoD] Welcome back full-size mother Russia! ATO: vote for ALICANTO

Day 1,111, 03:16 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Alfagrem: it's always a pleasure to fight in Siberia




Все, к чему мы шли больше месяца. Освободить Россию. Вернуть ее на карту. Полностью. Теперь сделано. Все мы знаем, какие чудовищные усилия были приложены. Изнуряющие бесконечное восстания, которые помогли нам выработать тактику борьбы против врага и сплотиться. Мы смогли доказать, что Россию сбрасывать со счетов еще рано.
Последний регион захвачен. Поздравляем всех с ВОЗВРАЩЕНИЕМ СИБИРИ! Теперь наша страна полностью на карте!




Привыкли после черты видеть призыв десантироваться в РВ? Отвыкайте от этой привычки!

Теперь немного о возвращении Сибири. Зачем было нужно восстание в Монголии (Inner Mongolia), предваряющее Сибирь? Нам надо было отодвинуть границу с Польшей, чтобы не было открытых границ. Если они объявляют нам войну, они могут захватить только Калининград. Дальше им идти некуда. Иначе по Монголии шла граница с Eastern Siberia, и рано или поздно война бы была начата. И скорее всего рано.

Кажется, возвращение регионов уже вошло в привычку. Однако Сибирь стала очередным эпиком, надеюсь, что последним в своем роде на долгое время (Аликанто о7 ). Китай долго не мог определиться с приоритетом, то ставя среднюю важность, то меняя на высокую и даже раздавая голд не только танкам (последние раунды). Тем не менее результат вы можете наблюдать на карте. В связи с этим:

Уважаемые враги, у нас к вам предложение, от которого вы точно не сможете отказаться! Перед битвой против России сдавайте 50 % (так уж и быть) голда, который вы хотиите потратить на нее, сразу нам, на эту оргу. Мы все равно выиграем (вспомним последний танец румынского президента Bogdan L). А вам дешевле. Спешите!

И конечно, огромное спасибо всем, кто был с нами. Армия, Танки, союзники, люди, дающие свой голд для победы. Земной поклон ГенШтабу.
WE ARE AWESOME!


To our allies: You've made impossible things. Thanks to all who flew to China and fight for Siberia, you're AWESOME! \o/
It's the last attempt of eden to TO us. Please, Vote for ALICANTO if you can! Great thanks!



To our enemies: We have a special offer, that you surely can't reject! If you decide to attack Russia, send us 50% (I'm too generous, no?) of the gold you intend to waste on the battle. We'll win anyway, but you'll save 50 % of your money. ??? Profit!!!





Министр Обороны Plesen'-1
ГенШтаб МО