[Vesti.RU] Коммунизм в следующей пятилетке?

Day 3,325, 02:21 Published in Russia Russia by Prifect


20 дней сижу, жду, никак не дождусь. Решил подтолкнуть, ещё же треть срока осталась впереди.

То, что коммунисты не умеют сдерживать свои обещания, всей стране ясно давно, причём не только еРоссии, но и в РЛ. Но этот президентский срок отличается от традиционных ещё и тем, что ни предвыборных программ, ни команды, ничего не было опубликовано. По крайней мере в тот момент в прессе ничего не видел, а сейчас уже не нашёл.



"После того, как стало ясно, что народ, впервые за много времени, смог победить ботофашистов и реакционеров" (с)Дедушка Izvrat

Перевожу: "мы понятия не имеем, что делать". Как говорится, до3.14з..., а теперь разгребать.

Так и начался срок избранного президента, без обещаний, без плана, без команды. Дальше - больше. Сима уводит казну, начинается разбор полётов. И наконец, у товарищей появляется "типа власть", чтобы протолкнуть своё видение программы Авиатор. Статья раз, статья два. В этой серии статей правительство умудряется называть всех несогласных с ними чудаками с большой буквы М, и не отвечая на проблемные вопросы говорить "всё будет ок, мы просчитали".



В особенности обещание ежечасного обновления КО выглядит смешным, когда... последний приказ публиковался 3303 дня.



Пока к достижениям власти в этом периоде можно отнести:
1. Полимеры не просраны
2. Попытка изобразить работу и переделать Авиатора, хотя текущая система не устраивает только их и показывает отличные результаты.
3. TW с Южной Кореей?
4. Море маразма и сарказма в официальных изданиях правительства еРоссии, намного более уместных в частных изданиях.
5. В каждой статье был задан вопрос об отчёте по потраченным деньгам в Англии

Т.е. усопший дедушка Ленин мог бы добиться аналогичных результатов, как и всё правительство еРоссии.



Каждый раз, когда красные начнут опять обвинять любую действующую власть в отсутствии "движа, жизни, новостей, работы" и чего угодно, дружно вспоминает безумно успешный декабрь 2016. Если бы Сима казну не увёл и не сделал Авиатора, сдохнуть от скуки можно было бы. А так хоть на трудах предшественника можно имитировать сами знаете что.