[Vesti.RU] Опять Украина в центре внимания

Day 2,111, 01:34 Published in Russia Russia by Prifect


Статья ответ на это

Первое, что должны усвоить большинство игроков России. Украина никому ничего не должна, она может проводить любую политику, если нравится - воевать против России, хочет - целоваться в дёсна. Да, нам хотелось бы иметь союзника на границах в их лице, но желания с действительностью расходятся регулярно.

Но тут есть одно большое НО! Какой бы политика страны не была, но она должна быть последовательной!

Из-за постоянной смены курса и вытекают такие ситуации, свидетелями очередной из которых, мы снова становимся. Если уж договорились с Венграми, то нужно соблюдать условия договора и пытаться улучшить условия под себя, а не бить в спину в момент, когда венгров били все. А теперь правительство страны "пытается замирить ситуацию" и снова продать страну, население же с этим явно не согласно. Вернуть все регионы и "наказать" зарвавшихся - вполне нормальная реакция Венгрии, лично я бы поступил так же. Тем более, когда возможности для этого есть.



А сейчас Украина находится опять между 2х огней, как обычно. В КоТе их, мягко говоря, не ждут, а TWO плевать хотело. Не всё конечно, но основные "монстры" уж точно не рассматривают Украину как надёжного партнёра.

Как можно заключать серьёзные договоры со страной, которая их же постоянно и нарушала всю игровую историю? Правильно - никак.

Что можем делать мы в данной ситуации? Хм, при правильной подаче мы можем серьёзно рассорить некоторых членов TWO между собой, вам так не кажется? Ситуация, в которой мощная страна блока давит и делает что хочет с в разы более слабой страной-партнёром блока, выбравшей проTWO курс - не есть норма. Да, для Польши, Венгрии и прочих гегемонов такая ситуация стала уже вполне нормальной, только вот устраивать она не может всех. В какой-то большой статье Испанской прессы я уже читал позицию о том, что они обязаны поддерживать Украину и помочь отстоять независимость. Не является ли это "шансом"?

Лично я буду стараться бить против Венгров, но мой урон - пшик, при рассмотрении того, что там будет вливаться. Поэтому призываю всех неравнодушных делать тоже самое. Зачем?



1. Стратегический плюс - дрейн урона топовой страны и усложнение продвижения её к нашим границам. Я думаю то, что надолго Венгрия возле наших границ не собирается задерживаться - очевидно. Она пойдёт и дальше. Даже просто из-за того, что может это сделать, и получить бонусы.

2. Помощь близкому нам народу. Сколько бы упорков не было в Украине - мы всё равно братские народы. Правительства могут делить страны сколько им угодно, только вот люди тут причём?

3. Теоретическая возможность внести разлад в стан врага и создание "лавинного" эффекта.



Поможем же Украинцам противостоять Венгрии! Чтобы не получилось как обычно