[UPD]Карта... с преферансом и куртизанками

Day 2,673, 01:38 Published in Russia Hungary by sofereg
Всем привет
Довольно давно карта, которую нам предлагают использовать рудминчики, перестала быть удобной и функциональной. Да и вообще, проводить анализ текущих геополитических реалий по ней довольно трудоёмкое занятие. Хорошо хоть ввели раскраску по ресурсам. Но всё же, прикинув хрен к заднице, в лучших традициях "У нас будет своё, с преферансом и куртизанками", возникла идея сделать более-менее толковую карту.
Итак, встречайте виновника торжества: eworldmap.ru.
Возможности карты
Вывод информации о регионе кликнув по карте.
Вывод информации о стране: регионы и ресурсы, принадлежащие стране, список МПП и текущих битв, список стран, с которыми выбранная страна имеет прямые границы.
Вывод информации о ресурсе: регионы и страны с аналогичным ресурсом, а также наличие прямых границ с выбранной страной, список пересекающихся МПП с выбранной страной и страной, которой принадлежит регион.
Заливка карты по странам, ресурсам, населению и текущим битвам.
Карта доступна на русском и английском языках.
Из планов на будущее: реализация истории и ваших толковых предложений. Перевод на другие языки, если найдутся желающие помочь.
Вкратце что можно делать с картой: смотрите настройки, кликайте по карте, кликайте по любому подчёркнутому названию, наслаждайтесь 😉
Сама карта получилась немного тормозная. Степень тормознутости зависит от вашего железа. Инфа на карте обновляется каждый час, поэтому каких-то свежих изменений на ней может не быть.
Выражаю благодарность Кентавру и Чегру за помощь в создании карты, а также партии Русская Воля за вдохновение🙂
UPD По многочисленным просьбам убрать тормоза на карте добавил несколько вариантов качества отображения карты. Смотрите в настройках. Пока так, поиски более оптимального решения ведутся🙂