[ЧаВо] Выборы [Upd]

Day 1,901, 11:27 Published in Russia Russia by 6PABO

Вопрос: За кого голосовать?
Ответ: Кто вам больше симпатичен?

Вопрос: Это не ответ!
Ответ: Для начала давайте разберёмся...

Задайте себе вопрос - почему люди готовы на всё чтобы оказаться там на самом верху? Ответов может быть множество... для чесания ЧСВ, потому что это интересно, потому что им это важно, потому что это круто, потому что там открываются большие возможности и т.д. В основном для воплощения собственных амбиций, поверьте на таком высоком уровне действительно происходят интересные вещи, да вы и сами могли прочесть об этом в недавней прессе...
А что же достаётся при этом простому народу? Там о нём особо не думают, некогда... "Всё о России думают." То что у вас батоны хранятся годами и воевать мы не можем потому что боимся всё потерять совершенно не заботит правителей... Понимаете ведь это слишком сложная задача в стране где конгрессмены объявляются только под выборы а на основной состав в 5 человек ложится всё остальное. Задач и проблем много а активных игроков желающих помогать - мало. Можно ведь помогать и не пребывая в официальной должности. Об этом мало кто задумывается. А будущему правителю я советую оценить масштаб необходимых работ и призвать добровольцев к их исполнению и наверняка в будущем это поможет тем людям с продвижением а страна получит дополнительные силы к развитию. Нельзя только пилить бюджет а потом говорить что "У меня времени не хватило!". Плох тот начальник у которого нет толковых заместителей! Задач ведь много: Бэби-бум нужен - организаторов нет, обучение - мало людей, средства - мало производителей, мало ресурсов - захватывать нет сил, об экономической ситуации вообще говорить не буду ибо мне неизвестно что тут делать... Давайте помогать себе и другим! Президент не забывай в твоём распоряжении есть народ!



Послесовие.... Из дебатов сегодня в скайпе: "[19:46:17] Andreas Dubs: И последний вопрос с моей стороны: стоит ли кандидатам в президенты писать в своих агитационных статьях своё видение еРоссии в долгосрочной перспективе, какие возможные пути решения необходимы для осуществления этого видения, к чему необходимо стремиться стране или ограничиться своим сроком и как всегда просто незатейливо пообещать чего все ждут?"

Займитесь делом вместо писанины!



З.Ы. имхо поддерживаю Ревэнджа, прошу не считать это официальной позицией партии...

**Update Короче все голосуем за Ревэнжа! Нафиг это болото!