Военные отряды еУкраины (UPD)

Day 1,889, 01:01 Published in Russia Russia by Kayn_82

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня лекция будет о МЮ наших ближайщих соседей - армии еУкраины. Украина, согласно сайту http://egov4you.info (за день 1884), занимает 22 место в мире, на сегодня имеет 5 провинции (Донбасс, Галиция, Подолия, Слобода и столица - Крым) Урон за неделю - 2 961 257 200 ед. (около 3 млрд).


1. Крупнейший отряд или скорее система отрядов UVA UArmy - UArmy Regiments - Guards. Когда боец приходит в UVA UArmy (467 членов отряда-около 95 бойцов, урон 16-22 млн), потом UArmy Regiments (449-65, урон 20-30 млн) и затем элита Guards (77 -65, урон 70-90 млн).
Отряды были созданы осенью 2010 г. после реформы старой армии и была единственным подразделением на государственном обеспечении до сентября 2011, когда произошел конфликт с президентом Drugabuser и EMC.
Командиры: УВА - Zolocity, UArmy Regiments - Arctirus, Guards – MarconiUA.
Пара ответов и пояснений от командира Guards MarconiUA:
Корр. : Не могли бы вы уточнить о создание вашего отряда и конфликт с EMC?
MarconiUA: Уже толком никто не помнит кто создал Армию в новом виде, но это и не было создание, а реформа.
Конфликт с ЕМС был еще до "снятия с обеспечения", можно сказать он был всегда, но это действие было лишь формальностью, к тому времени Армия была уже на самообеспечении.
Корр. : Чем отличается ваше МЮ от других?
MarconiUA: В МЮ набираем всех желающих защищать еУкраину в независимость от их взглядов. Но главным отличием является трехуровневая система, которая дает стимул для роста.
Корр. : Как вы относитесь к еРоссии?
MarconiUA: К России, ну и к еРоссии), отношение нейтрально-отрицательное.



2. EMC Ukraine. Первый по урону отряд. Численность отряда - 329, бойцов около 300, урон 90-140 млн.
Как написано у них на отрядной страничке "на захисті інтересів еУкраїни з серпня 2010" Отряд с ярко выраженной националистической и антироссийской политикой, причем даже в ущерб интересам страны (аренда Сиверии типичный пример). Основан в 2010 в пику тогдашнему правительству еУкраины (имевшей более дружественные отношения с еРоссией).
Military Unit Commander - Cruk Shino, 2-ух кратный президент еУкраины, медиа-могул и God of War *. В рядах EMC много президентов и людей изменивших еУкраину: Vigil Vox (нац.ранг 1, дважды президент еУкраины), Pan Xenonchik (президент еУкраины и интересный журналист), Doctor Faust (нынешний президент еУкраины, медиа-могул и God of War), Olexandr82 (президент еУкраины)...


3. Бронза у Ukrainischen Sitscher Schutzen. После раскола в Гвардии imamradyk и Dead Forest создали свой отряд Сечевые Стрельцы. Численность стрельцов 148, бойцов около 50, урон от 30 до 40 млн. Небольшой отряд в последнее время он стал одним из сильных отрядов. Известный своими лозунгами про спаление Москвы, ультранационалистический отряд. Commander: imamradyk - 4-ех (!) кратный президент, неудачный палитель Москвы и человек переживший множество банов, но всегда возвращающийся.


4.B O B K. Численность отряда 42 гражданина, около 30 бойцов, урон от 35 до 70 млн. Командир: shveyk. Отряд знаменит своими любителями устроить срачики) shveyk о своем отряде: Чем то особым мы не выделяемся от других. Раньше были аполитичны, теперь такого ограничения нет - каждый волен сам выбирать себе партию. Главное в общем чате запрещена политагитация.
думаю в России может быть известен один ВОВКовец, взявший рос гражданство и писавший об этом цикл статей. Вот он bogyn. Ну и конечно наша Полли (Volchica Polly) со статьей Miss eWorld. Voting провела конкурс Мисс ерепа. Инициатива была поддержана админами и даже был создан баннер админами со ссылкой на ее статью - что в репке огромнейшая редкость. Да и 10к вотов думаю тоже не обыденное событие)) Мы развлекаемся кто как может)) иначе без срачиков в репке можно от скуки сдохнуть


5. FAS - First Anime Squad Отряд который сложно указать в каких то границах - тем более государственных. Наверное лучше про сам FAS расскажет статья - What is FAS?. Если в двух словах - солдаты удачи, ландскнехты и прочие слова, для которых Свобода это все. "Вас могут назвать предателем и лжецом, но мы то знаем, что вы сделали единственный правильный выбор - быть свободным в этом мире лжи" - вот такие слова... Обязателен сбор в 22.00, членами отряда могут быть иностранные граждане. В отряде 121 член, бойцов около 100, урон от 40 до 60 млн. Командир отряда wicent. В отряде состоят такие интересные люди, как Chebbba, Bungar, Laurentiu L и ...
Короткое интервью с wicent:
Корр.: Ваше отношение к еРоссии?
wicent: Нейтральное. Можем ударить за них.
Корр.: Что для вас эта игра?
wicent: Связь с большим сообществом интересных людей. Ну и конечно же, андреналин при взятии БХ.


6. Anarchists Army. Отряд партии №2 в еУкраине Ukrainian Anarchists (Анархисты). Я думаю в названии все становится сразу понятно. В настоящее время в отряде 80 бойцов при общей численности 276 членов, урон 40-50 млн.


7. New Model Army. Можно сказать это аналог нашего РВС. Полностью аполитичные бойцы бьющие по приказам, слово ХУНТА не про них. Численность 43, бойцов 25, урон 40-50 млн. Командир TPEM.
Известные личности: Gut.ViVa, Tikhenko (экспрезидент Украины и медиа-могул).

Большое спасибо командирам отрядов, которые очень помогли.

И хотя мне сложно любить современную еУкраину - все же давайте хоть изредка вспоминать хорошее, что нас связывало и забывать плохое. Любите свою страну.
Военные силы еГермании в день 1403.
Военные подразделения еРоссии в день 1724
Если статьи будут интересны, будут продолжения(: