[TS] Девять простых истин.

Day 1,520, 05:33 Published in Belarus Ukraine by Anton_from_Cherkasy



1. Ты - ебеларус. Неважно, кто ты по национальности РЛ: беларус, украинец, русский, еврей, немец и так далее. Оставь это в РЛ. Если ты в нашем Сообществе - ты ебеларус.

2. Твоя страна - еБеларусь. Неважно, какое твоё егражданство, если ты в нашем Сообществе, воюешь за еБеларусь, приглашаешь или помагаешь новичкам - ты часть еБеларуси.

3. Ты - личность. А значит имеешь естественное право на собственное мнение, совпадает ли оно с мнением большинства, или нет. Не бойся своего мнения. Его правильность не зависит от количества голда, или набитого военного звания. Здоровая дискуссия - одна с движущих сил в Сообществе.

4. По возможности проявляй инициативу - безынициативные игроки худшее, что может быть. После мультиаккаунтов. Игроки, у которых просто нет времени - другой вопрос.

5. Не забывай, что у тебя есть разум. Используй его. Хоть раз, но подумай перед тем, как что-то сделать. Иногда один fail перебивает все ваши win'ы.

6. Не используй мультиаккуантов. Конечно, возможность иметь сразу большое количество средств, или побеждать на выборах заманчива, но поверь мне, очень вероятна возможность того, что именно тебя забанят. К тому же, читай пункт №5.

7. Помогай другим игрокам. Если ты не "мастеркард", то весь твой голд и все ресурсы - виртуальны. Не более. Делай раздачи по возможности.

8. Не жертвуй РЛ ради eRepublik. РЛ прекраснее.

9. Не покупай голд за РЛ деньги. Оно того не стоит. А если ты покупаешь, то ты...


Просто очень хороший человек,
Anton_from_Cherkasy