[TS] За шаг до выборов

Day 1,445, 10:35 Published in Belarus Ukraine by Anton_from_Cherkasy


Здравствуйте, товарищи.

Давно я не появлялся в прессе и чатиках нашего общества. Причиной было плохое состояние здоровья (грипп). Но теперь я чувствую уже себя лутче и думаю, что в ближайшее время полностью вылечусь и продолжу активно работать на благо нашей страны.


Грипп же!

Кратко про себя.

В еБеларуси я самого первого дня. До этого имел еукраинское гражданство, работу министра культуры еУкраины. Честно говоря, я не смотрел на гражданство еБеларуси как на что-то серьезное, долговечное. Но я втянулся в борьбу против ТО, в котором участвовали поляки, турки и румыны. Я познакомился с множеством интереснейших игроков, большая часть которой уже не играет. Это заставило меня остаться.

На моих глазах создавались партии, участвовали в выборах и объединялись с другими партии, создавая те, которые мы знаем сейчас. То же было и с отрядами. Мне удалось работать главой министерств культуры и иностранных дел, в свое время. Благодаря этому я получил огромнейший опыт в работе послов, а также новые знакомства.

А теперь по пунктах.

Внешняя политика

Благодаря работе прошлых правительств, Беларусь вступила блок ЕДЕН как полноправный член. Наша задача - укрепление наших позиций в блоке. Поэтому будет выпущено ряд статей в медиа странах - союзников, в которых будет основная информация про нашу страну и наше сообщество.



Естественно, будут и далее подписываться МПП с союзниками. Данные соглашения очень нам помогли на раннем этапе войны с Литвой.

Отношения с Россией должны быть партнерскими и взаимовыгодными. Мы не только состоим в союзных блоках, но и имеем прямого общего врага - АБЦ.

Внутренняя политика.

В внутренней политике главным с пунктов будет поощрение в участии в жизни страны. Нас не так уж и много на данный момент, пресса достаточно скудна. Поэтому будут устраиваться разнообразные конкурсы и викторины с призами (принцип "Хлеба и зрелищ!"). Будут и далее проводится литературные и журналистские конкурсы.

Если кто-то опять захочет создавать интернет-радио, или телевиденье Беларуси (а они уже создавались), государство поддержит эту инициативу, выделив деньги для поощрения и рекламируя в газетах министерств.

В последнее время все громче и громче звучат призывы возродить национальный форум. Эту идею уже поддержал один с кандидатов. Для новых игроков могу сказать, что вся борьба с ТО и становление страны - там. Тогда не было скайпо-чатиков для каждой партии/отряда. Мы тогда были более едины. Я также полностью поддерживаю эту идею. Было бы хорошо обновить разделы и создать необходимые.

Демография

Либертин доказал, что ББ (по белорусским меркам) возможен и вполне осуществим. Поэтому тем, кто приглашает игроков в игру, будут вручены государственные премии, а новичкам будет предоставлена вся необходимая информация.

Армия

Ох, сколько раз мы пытались создать единую государственную армию! И каждый раз провал. Проблема в том, что сейчас очень мало активных новичков. В основном актив страны это олдфаги (опять же, по белорусским меркам), у которых уже есть обустроенное и нагретое место в одной с «нерегулярок».



Поэтому создать государственную армию можно только набирая новичков, которые еще не погрузли в «нерегулярках». Со временем олдфаги будут покидать игру и роль «нерегулярок» в нашем обществе значительно уменьшится. А все новые и новые новички будут пополнять строй государственной армии.

А если коротко...

Я считаю, что кто бы ни стал Президентом, главной целью его деятельности на этом посту будет укрепление достижений предыдущих правительств. Необходимо построить свободное общество, где каждый смог бы найти годное применение своим навыкам и талантам. Население должно хоть и не по многу, но уверенно увеличиваться. Не столь важно, сколько игроков зарегистрировалось, важно – сколько осталось.

Война с Литвой должна или закончится миром на приемлемых нам условиях, или же продолжатся. В этом случае необходимо налаживать контакты с армиями и «нерегулярками» в странах – союзницах. Неоценима и роль России в этой войне.

Также хотелось бы сказать всем согражданам. Кто бы не стал главой нашей страны, не саботируйте игру. Президенты меняются каждый месяц, а страна - навсегда.

Кандидат в Президенты еБеларуси,
Anton_from_Cherkasy