[TS] Албания и Косово

Day 1,408, 05:21 Published in Belarus Ukraine by Anton_from_Cherkasy
Здраствуйте, вольные люди.

Сегодня я, как и вы все увидел в любиой ерепке табличку



Меня это достаточно заинтересовало. Поэтому я решил изложить в этой статье свои взгляды на это событие.


Я давно этого ждал. Мы давно этого ждали.

Першы пункт:

Админы в своем сообщении (вы можете его увидеть, нажав на табличку) написали, что они добавяют Косово и Албанию для того, чтобы заполнить серое пятно и деть куда-то растущее сообщество албанцев.

И действительно, как то некрасиво выглядит серое пятно в таком интересном и активном регионе, как Балканы:



Другі пункт:

Албанское сообщество действительно растет. Так как они тоже люди, им также хочется участвовать в битвах, состоять в партиях и воинских отрядах. Но к сожелению, собственной страны у них нет. Вот и приходится проявлять свою политическую и экономическую активность в других странах (евреи?).

Вполне возможно было, что албанцы захотят заТОшить какую-то мало населенную уютную страну, чтобы запилить там свою Албанию с соответствующими плюшками. Конечно же, это не хорошо. Поэтому у админов было два выхода:

- Перебанить всех албанцев и заблокировать регистрацию для польователей с Албании;
- Создать для них отдельную страну.

Конечно же, админы выбрали второй пункт, так как среди игроков-албанцев могут оказатся мастеркарды, или же они могут привести в игру потенциальных мастеркардов, что увеличивает шансы на сытный обед дома у рудминов. После того, как будет добавлена Албания, сотни игроков-албанцев рванут на свою национально-историческую-богододаную Родину (ну не евреи разве?).

Трэці пункт:

Албанцы народ своеобразный. Не только из-за того, что они сняли фильм с скромным названием "Великий воин Албании Скандербег", но из-за того, что они извесны прежде всего благодаря своей идее об Великой Албании:



Поэтому становится яно, какя идея объеденит всех игроков.

Чацвёрты пункт:

Но, идея Великой Албании прямо противоречит идее Великой Сербии:



Эти противоречия стыковываются на територии Косова. Не зря же его также добавят.



Нас ждет великая война. Война между сербами и албанцами за маленькое Косово. Это будет война на истощение, будут использоватся боты, иностранные танки, и конечно же, купленого голда. Обе стороны будут покупать виртуальный голд за вполне реальные евро, что не может не радовать админов.

Пяты пункт:

Не стоит и забывать про международную ситуацию. Сербия находится в блоке ОНЕ, является одной с ТОП-стран, поэтому ОНЕ не приймет Албанию в свой сотав, даже если бы сами албанцы этого и хотели.

Странам ЕДЕНа и Терры будет выгодно поддержать Албанию. Война с Албанией будет отбирать внимание и дамаг Сербии. Она лутче будет воевать за Косово, чем за регионы своих союзников. Это немного уровняет сили в Европе.

Шосты пункт:

Какой с этого можно сделать вывод? Приблизительно такой:

Админы добавлят Албанию и Косово, чтобы на их вражде с Сербией заработать достаточное количество евро. Также добавление этих стран - попытка стабилизировать силы сторон в Европе. Блокам ЕДЕНа и Терра будет выгодно поддержать Албанию по принципу "враг моего врага - мой друг".

Хотя, Тайвань добавлялся для борьбы с Китаем, ведь в РЛ китайцы "один наро - две системы", но как видим, ничего толкового с этого не выйшло.

Я не удивлюсь, если следуйщим шагом рудминов будет добавление кавказких стран.

Ну вот пока и все.


Посол Беларуси в Ирландии и Хорватии,
Anton_from_Cherkasy