[RWA] Набор в Академию

Day 3,427, 12:40 Published in Russia Russia by Russian War Academy


Здравия желаю!

Российская Военная Академия (РВА) – государственная образовательная организация с богатой историей. Основной целью Академии является помощь новым игрокам еРоссии в освоении основ игры и интеграции с еРоссийским сообществом. Военный модуль, безусловно, важнейший в игре, но не единственный, поэтому РВА стремится ознакомить игроков со всеми аспектами игры в их основах.

Академия поддерживается государством (в том числе в финансовом плане) и является независимой от политических партий. Один из основополагающих принципов работы РВА – это абсолютный запрет на любую политическую агитацию внутри Академии.

Хочешь быть активным и выйти в люди? Хочешь служить на благо еРодины? Российская Военная Академия - твой выбор! Стань курсантом еРоссийской Академии!



Служба

Концепция прохождения службы изменена. Связано это прежде всего с изменением игровой механики и большой продолжительностью игры.

Молодым игрокам следует уделить больше внимание прокачке авиаранга. Соответственно РВА будет активно сотрудничать с Авиаполком, проводить манёвры в авиабитвах, в том числе с выставлением КО для бойцов РВА.

Командование больше не ограничивает курсантов в сроках службы. Если курсант готов продолжать служить в рядах РВА, ему будет предоставлена такая возможность. Соответствующие изменения внесены в Устав РВА.



Образовательный процесс

Процесс обучения состоит из двух стадий:

- первая – Курс молодого бойца (КМБ), который состоит из ряда несложных квестов, призванных помочь начинающему игроку еРепаблика ознакомиться с самыми основными аспектами игры. Прохождение квестов не должно занять много времени, а за каждый из них положена небольшая денежная награда.

- вторая стадия – выполнение дополнительных квестов, цель которых ознакомиться с некоторыми более глубокими моментами. Для завершения Академии эти квесты не обязательны, они в основном требуют больше времени, но и награды за них серьёзнее.

После завершения основных квестов КМБ и дополнительных квестов РВА по выбору - курсанту предстоит пройти выпускной тест, по результатам которого будет выдан памятный диплом.

Для коммуникаций в Академии активно используются лента фида отряда, а также внутриигровой чат. Командиры Академии всегда будут рады ответить на любые интересующие курсантов вопросы.




Вступление в академию

Для того, чтобы стать курсантом Российской Военной Академии, необходимо соответствовать следующим условиям:

1. Гражданство еРоссии.
2. Уровень и показатель силы не важны.
4. Регулярное посещение игры. Пропуск 1-2 дней в неделю не критичен.
5. Интерес к службе и готовность сражаться исключительно по приказу.
6. Ношение формы РВА.

Уровень, партийная принадлежность и часовой пояс значения не имеют.