[RIC] История и новый набор.

Day 1,349, 06:24 Published in Russia Russia by simust2



Доброго времени суток, еРоссияне!



Русский Имперский Корпус был основан в день 895-й еМира (27 апреля 2010 года). Численность Корпуса быстро росла, уже через пару дней набора в его составе было больше 20 человек. Отряд планомерно развивался до того момента, пока в один прекрасный день наши добрые админы не ввели так называемую v2. Это было тяжёлое время, Эпоха Тракторов, когда очень многие граждане еРоссии ушли в 2клик или вообще из игры... В то же время распался и Корпус.

Однако, вскоре v2 была практически отменена, и появилась v1.5 - нечто среднее между v1 и v2, то, что мы имеем сейчас 🙂 И практически сразу же РИК был восстановлен. Это произошло в конце сентября - начале октября 2010 года. Славной вехой в истории отряда стало участие в освобождении нашей Родины от румынско-польской оккупации. РИК бил в победных восстаниях на Дальнем Востоке и Волге, в Калининграде и Черноземье, в Восточной и Западной Сибири.

После освобождения Корпус постоянно усиливался, росла его численность. Из последних наших операций примечальны участие освобождении ряда регионов еРоссии, помощь Болгарии, США, Китаю и другим союзным странам.

На сегодняшний день Корпус является массовым и дисциплинированным подразделением, способным оказать влияние на ход битвы. Кроме того, из РИК недавно выделилась Русская Имперская Гвардия - подразделение для бойцов с Силой больше 3000. Эти ребята должны стать настоящей опорой нашей Родины и союзников 🙂 Также, в РИК появились несколько бойцов из Болгарии, которых мы с радостью приняли и организовали в небольшое подразделение (и готовы принять ещё). Так что мы теперь интернациональный отряд 🙂



На данный момент мы готовы принять до 7 новых бойцов.

Требования для вступления:
• Сила не меньше 500 (в Гвардию - не меньше 3000);
• наличие Skype (текстовые чаты);
• работа на предприятии РИК за минимальную заработную плату;
• ношение аватара РИК.

Снабжение:
• полное одноразовое снабжение едой и танками 5-7 дней в неделю;
• выдача пятидневных паек по 0.19 голда на прокачку новичкам (500-1500 Силы);
• премирование самых активных по итогам месяца бойцов ку4 шахтами.



Для вступления в Русский Имперский Корпус вам достаточно просто написать мне здесь или в Skype (логин simust92).

Нам нужна великая Россия!