[RDN] "Конфликт интересов"

Day 1,790, 09:52 Published in Russia Russia by TeReMJke


Ваши идеи сами являются продуктом буржуазных производственных отношений и буржуазных отношений собственности, точно так же как ваше право есть лишь возведенная в закон воля вашего класса, воля, содержание которой определяется материальными условиями жизни вашего класса. © К. Маркс - Ф. Энгельс, "Манифест коммунистической партии", 1848 г.

Доброго вечера, товарищи. В предыдущей статье мы с вами рассмотрели инцидент, произошедший после выборов президента России, легитимность законопроекта об импичменте законноизбранного президента и узнали что же из себя представляет Коммунистическая партия. В рамках данной публикации мы рассмотрим вопрос об МПП с Польшей и инцидент с чатом конгресса.
Данная статья выражает официальную позицию Коммунистической Партии.



"Кушать подано-с"
Вчера вечером, без какого либо уведомления населения страны, были запущены законопроекты о подписании МПП с Сербией, Польшей и Венгрией. Как выяснилось позже, запуск данных законов связан с операцией против Турции, подготовленной, по заверениям товарища Лужкова, МИДом чугайстером. Это вызвало бурю недоумения и негодования среди той части населения, которая не входит в круг "избранных", т.е. не является конгрессменами или членами правительства. Сам вопрос о целесообразности проведения данной операции является в крайней степени дискуссионным, однако здесь речь не об этом.

Сам факт того, что столь спорные для многих жителей нашей страны законы были поданы нам уже в готовом виде, и узнали мы о них уже пост-фактум, является следствием огромной степени неуважения текущей власти к простым гражданам. Как некоторые из вас могут помнить, в истории страны были случаи резкой и неожиданной смены политического вектора, во времена развала Феникса и становления Терры, но в отличие от нынешнего случая, это обсуждалось предварительно и всенародно. Сейчас же ничего подобного не произошло. Нам просто сказали:"Мы так решили в своём закрытом разделе, так и будет, вы же сами нас выбрали". Как говорится "Нате-с, жрите-с".

По нашему мнению такая постановка вопроса недопустима. В связи с тем фактом, что скрывать наши планы нет абсолютно никакой нужды, ибо противник не имеет никакой возможности препятствовать реализации наших планов, правительство ОБЯЗАНО уведомить население о предстоящей войне, её причинах, ходе и следствии. В нашей же ситуации, руководство страны, которое так сильно кричало о своём "контр-илитаризме", превратилось в самую обычную и заурядную "илиту", которая ничуть не считается с мнением людей, а лишь в своём маленьком и узком кругу решает, как нам всем дальше жить и потом просто вяло и лениво "впаривает" нам о том, что "так надо".



"Дуракам закон не писан"

Во второй части мы обсудим с вами инцидент, произошедший накануне в чате конгресса.

Спикер конгресса, AndyVortex(выборы которого произошли с грубейшими нарушения регламента, т.к. выборы были проведены не предыдущим спикером, а модератором форума, что возможно при некоторых обстоятельствах, которые, однако, так и не наступили), без объяснения причин и без какого-либо повода на то, удалил из чата конгресса представителей Коммунистической Партии под улюлюканье "призедента".

Я не думаю, что это нуждается в каких либо комментариях, но без них никак.

Спикер конгресса - надпартийная фигура, в чьи обязанности входит техническое сопровождение и модерирование чата конгресса, поддержание порядка на форуме, отслеживание за соблюдением регламента конгресса, а так же подведение итогов активности конгрессменов не менее 2ух раз в месяц. Всё это вы можете узнать отсюда. А то, что было проделано спикером есть ни что иное, как использование административного ресурса в личных целях и превышение полномочий. Посему призываю всех сознательных граждан более внимательно относится к выбору партии, за которую надо голосовать, ибо за красивой обёрткой "контр-илитаризма", честности и "братства" в партиях "Русская Воля" и "Масонская ложа" скрывается кучка людей, которые не утруждают себя такой вещью, как "соблюдение закона" и дорвавшись до власти используют её в своих личных интересах и для борьбы с политическими конкурентами.
Ничего, кстати, не напоминает?




Напоминаю, данная статья выражает официальную позицию КПСС по текущим вопросам. Большая часть наших политических оппонентов с почти 100% вероятностью начнёт мусолить фразу об их партиях, крича что-то про баттхёрты и говно, начисто забыв про то, что статья совершенно не об этом. Поэтому я настоятельно желаю всем адекватным людям трезво и непредвзято прочитать и оценить эту статью и не заострять своё внимание на каком-либо одном предложении.


Слава Кайзеру!

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!