[PoU] Интервью с AndyVortex

Day 2,078, 13:57 Published in Ukraine Belarus by Bogourt


Здравствуй, Вортекс. На (ололо, провокация) Украине сейчас (впрочем как и всегда) пошла мода на интервью. Вот я и подумал задать пару вопросов коммунисту, зраднику и москалю. Ведь когда-то ты жил на (ололо, провокация) квитучий и играл какую-то роль, которую мы попробуем выяснить.
Поздоровайся с читателями и расскажи, когда ты пришел в игру_на_5_минут™ и каковы были твои первые шаги.


Привет Бугурт и здравствуйте игроки и тукликеры.
В игру я пришел осенью 2011, не помню как попал в это болото. Повидал я больше, чем основная часть теперешнего патриотического (и не очень) населения. Тогда был президентом некто Другабузер, человек и ботовод. Нынче забанен, да будет ему земля пикселями.


Расскажи про свой карьерный взлет и как ты докатился до такой жизни (эмиграция в еРФ).

Спамеры у патриотов ленивые и медленные, их мощности распределены в другие отрасли.
Через пару дней после моей регистрации мне на яхту прилетел голубь с предложением проголосовать от товарища Кромова. Я поплыл на выборы, номне сказали, что я ещё слишком нуб и попросили принести справку, что я не вербнуб. Пока я делал справку, избирательные участки закрылись. Но в скайпе появился Кромов. С этого все и началось. Дрейфуя некоторое время меж других лодок, я добрался до гавани УДП, где уже демонтировали вывеску с названием. Пока я пришвартовался, гавань уже называлась НПУ. Через месяц я стал главой департамента стратегического развития (на то время по статуту я де-факто был вторым человеком в партии). Вскоре меня настоятельно попросили уступить место другому человеку и перейти в департамент агитации и пропаганды. Параллельно с этим я работал в НСН вместе с Кромовым. Еще был проект “Золотое перо” с товарищем Ъ. А также МЗС с граж... ну, вы понели. А потом я поехал в еРоссию, подстроив изгнание (ребрендинг НПУ в жидомасонсую партию и последствия). Но это не помешало мне заниматься делами на (ололо провокация - прим. авт.) Украине. Опять таки с Кромовым создали Union et Progres, партия даже на некоторое время взлетела, но сейчас мертва как Другабузер, Дедфорест, почти как Крук Шино. В еРоссии я работал в МинДемографии, МИД, сидел в лолгрессе. Сейчас возглавляю партию Mason`s Lodge (уже который раз). Вылез из полугодового туклика, отвечаю на дурацкие вопросы.


Насыщенную накатал простыню, видимо действительно поведал больше, чем рандомный еукраинский игрок. Если ты следил из-за границы за батькивщиною, то мог заметить забавную моду на президентов от патриотической коалиции. А так же множество ТО, если сильно интересовался. Не хотел бы вернутся и повлиять на ситуацию в стране?


В декабре я работал при снейке. Мне понравилось, было весело. Обидно, что всех собак за переименование орги МО повесили на президента😁.

Зачем это нужно было делать? Я конечно подозреваю хитроплан в будущем: для попила голды на переименование. Но не уверен в своих вангоспособностях.

Так надо было.

Отличный ответ, просто 10/10.

Друг мой, я проработал в МИД еРоссии и еУкраины примерно 10 месяцев, моим сенсеем был сам Ъ. Так что ответ достоин дипломата.

Разговор нужно заканчивать, меня мамка гонит спать. Какой бы ты задал сам себе вопрос?

Вортекс, у меня для тебя джвa последних вопроса.

1. Что ты думаешь о внешнеполитической ситуации в еУкраине.
Хорошо, что ты спросил. Вообще, многие здесь думают, что я предатель родины, москаль, запроданец и прочия и прочия (тамщета, так и есть - прим. авт.). Но на самом деле я беспрерывно слежу за украинским внешполитом и имею что сказать по этому поводу.
Украина - очень непостоянный союзник. Как писал более полутора лет назад небезызвестный Санни "Турция побила рекорд Британии по метанию из альянса в альянс". Вот примерно то же самое я могу сказать об еУкраине. Перейти "под крыло" ТВО - преемника ОНЕ, с которым у Украины были не самые тёплые отношения, - значит потерять себя. У еУкраины одна беда - отсутствие четкой внешнеполитической доктрины. В этом виновны как власть, так и оппозиция. Власть избирается всем известными методами, а оппозиция... Любой власти нужна неадекватная оппозиция и е-украинские, как их называют, либерасты с этим справляются на ура.

2. Что бы ты посоветовал нынешней оппозиции?
Я думал, что не дождусь этого вопроса.
Не буду растекаться мысью по древу, оппозиции просто нужно меньше п***еть и больше действовать. И объединиться, да. А то сколько же, б**ть, можно?! Как полтора года не могли договориться, так и сейчас не могут.


Спасибо, что поговорил со мной в такой поздний час, до встречи. Всегда ждем возвращения на (ололо, провокация) Украину. Что бы ты хотел сказать дорогим читателям на прощанье?

Идите на[eq.
:3

AndyVortex
На правах рекламы: Вступайте у ряди #УПРТ, у нас тоже есть статья с интервью!!!!!1