[MoFA] Indonesia today

Day 1,898, 08:42 Published in Russia Russia by Karina888


Одним, не помню, погожим ли, днем, числа так 24, ничего не предвещало беды...

Zencheg: Помнишь в прошлом наборе я хотел студентиков направить в качестве послов? В общем подошло время и для текущего
Z: есть свободные для отчетов страны?
druplinfo: задачи будут сегодня, не вопрос.
Карина: Вот Зенчег единственный работающий как положено.
К: прям не нарадуюсь
Zencheg: Карина, речь о вашем 2 курсе, тебе тоже скучать не дадим)
Карина: *тьфу*



«Ну что ж, - думала я держа в руке билет в еИндонезию, - хоть мир увижу...»



еИндонезия, 1,896 Нового Мира




Отыскав гостиницу, сбросив сумки и приняв душ решила пройтись по городу, купить свежую прессу и найти какую-нибудь кафешку.


На карте ниже можно увидеть
1) численность населения; 2)столицу; 3)Приказ Дня




На данный момент у еИндонезии 8 регионов, 7 из которых собственные.



Ресурсы




А новый навигатор неплох)

«Ого, сколько недовольства на первой полосе, - так зачиталась, что не заметила, как молоденький официант принес мою дозу живительной влаги, черной и без сахара – Ну что, надеть официоз и за работу.»

В прессе то и дело натыкаешься на недовольство президентом, его молчанием. Начались дни беготни... Первым делом решила поинтересоваться у председателей топ5 что же думают они по поводу их нынешней власти.



Корреспондент: Что вы думаете о вашей нынешней власти в стране? Ваш прогноз на результат работы вашего нынешнего президента.

silfumus02 , председатель партии Golongan Kaskus:
Как страна, Индонезия находится в упадке. Мы заблокированы собственными союзниками. Индонезии не с кем воевать, и это заставляет многих индонезийских граждан скучать и возмущаться работой нынешнего правительства. Это в свою очередь, заставляет многих граждан уходить в туклик, что снижает общий урон Индонезии.
По части внешки, я думаю, Индонезия слишком долго шла на поводу у CoT, не учтя собственные приоритеты. Это может быть эгоистичным, но некоторые граждане так считают.
Нынешний президент Индонезии, на мой взгляд, имеет трудности в общении с гражданами Индонезии, что приводит к неразберихе. Я думаю, что серьезных достижений в этот период ждать не стоит, потому что у Индонезии дипломатические проблемы с ее соседями. Таким образом, результаты работы нынешнего правительства только принесут выгоду следующему президенту.

ilmimi председатель партии Partai Republik eIndonesia :
Нынешний CP пытается дать стране возможность повоевать, что весьма затруднительно, учитывая, что Индонезия со всех сторон окружена союзниками. Не думаю, что за оставшуюся неделю СР сможет сотворить что-то стоящее.



Что ж, обратимся к самому президенту.

Корреспондент: В этой статье (да и не только), выразили недовольство нынешним правительством. Можете ли вы прокомментировать это и политическую ситуацию в целом?

def0 :
Мое мнение: Этот кабинет поднимает проблемы из-за неприязни к моей партии. В первые недели многие статьи, которые были полны CapsLock и резких слов указывают на моей партию и меня, даже не учитывая текущей ситуации в Индонезии. Поэтому мне трудно найти министров. Сейчас у меня только PM, МИД и Минобороны, с начала работы этого кабинета.
Люди боятся статей с черным РR-ом, но это хорошо. Это естественно, когда обеспечивают «теплые» условия политику, если не получили прямой войны.
Но это круто, по крайней мере, теперь я считаю, что индо уже вернулись на путь к своему господству.



Хочу заметить:



Помимо этого у меня состоялся долгий разговор с МИДом, но жаль по существу не было сказано ничего. Единственное, что узнала, так это то, что президент не хотел МПП с еРоссией в этом месяце.


А возмущения не прекращаются, например вот
Люди хотят войны, а от президента тишина. Ничего не напомнило?
Но наконец появился ответ президента, где он говорит о том, что кабинетом проделана большая работа и налажены дипломатические связи, таки готовятся к войне.
В данный момент на рассмотрении конгресса еИндонезии МПП с нами, которое очевидно будет принято. Такие вот дела.



"Командировка затянулась однако, но кофе там хороший. Приеду еще," - подумалось мне в уютном сидении самолета, и я задремала.