[MoD] Статистика - Siveria

Day 1,898, 08:52 Published in Belarus Belarus by Belarusian Ministry of Defense





Склад міністэрства абароны:
Мiнiстр - xoni
Памочнік - plovets




Привет всем.

Вчера была битва за Сиверию, и судя по этой статье вроде должна была быть какая-та раздача, мне стало интересно что же у нас получилось и решил глянуть статистику на этом сайте, к сожалению он считает только топ5, но этого более менее достаточно.

Пожалуй начну с общего обзора побед поражений в каждом из раундов.
Зеленый цвет - победа
Красный цвет - поражение
Цифры - средний дамаг в этом раунде от топ5 игроков
Слева Беларуский дамаг
Справа Венгерский

Итак первый дивизион взял 2 раунда из 8-ми возможных, второй дивизион только первый раунд, за это мы получили 4 очка которые и являются единственными:



Третий и четвертый дивизион не смогли взять ни одного раунда, но в нескольких битвах были почти у цели, но об этом чуть подробнее ниже:



Это конечно все неинтересно, но интересны битвы которые я выделил желтым, здесь топ5 наших бойцов залил больше дамага но они проиграли, я конечно не буду рассматривать все такие битвы, а только самые яркие, где можно сделать выводы об организации нашей армии.



Первый дивизион таких ситуаций не имел, но вот уже второй вполне себе можно заметить несколько таких.

Одним из самых обидных моментов был второй раунд второго дивизиона:



Удерживали почти весь раунд преимущество и потом в ноль была проиграна, что очень ярко показывает возможности венгров ударять в последние минуты и ломать стены в самый решающий момент, а нам все-таки не хватает дамага чтобы ее удержать(

Следующий раунд во втором дивизионе был не менее знаменательным



Венгры смогли одержать только волевую победу над нашими бойцами, битва шла как и предыдущая почти 2 часа.

Почти каждый раунд наш второй дивизион держался почти до самого конца но за пол часа до окончания битвы венгры резко забирали инициативу и выигрывали(таких раундов всего было 5 или 6 из 8-ми)

Так что второй дивизион относительно венгерского оказался одним из самых боеспособных.

Первый дивизион тоже молодцы, но там меньше зависело от самих бойцов что-либо, все зависело от тех кто шел за медальками.

3-й и 4-й дивизион почти все время наносили больше дамага если считать топ5 бойцов чем венгры, но это мало помогало нам выигрывать даже несколько минут за раунд.



Было всего 1 более менее серьезное сопротивление в 3-м дивизионе в первом раунде, 4-й дивизион не смог почти ни разу сдвинуть стену в сторону преимущества Беларуси над венграми.



В течение всей битвы за Беларусь ударило несколько бразильцев, немцев и украинцы, так же были бойцы из России, Мексики, Уругвая, Сербии, Ирландии, Финляндии, Греции, Румынии, Австралии и Польши. Граждан Бразилии было действительно много, особенно в ночные раунды, атк что можно даже сказать что их было приблизительно 30% от всего топ5 во всех раундах всех дивизионах.

Я не много не понял насчет раздачи которую вы там устраивали, но если ее действительно устраивали, все что выше показывает что ее не было... Или ее наличие никак не смогло повлиять даже на несколько раундов в битве.

Міністр абароны:xoni