[MoD | INFO] Состав Министерства, обращения Президента и Министра

Day 2,058, 09:35 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Дорогие сограждане!

Как действующий Президент страны хотел бы выступить с краткой военной сводкой.


Около 2 месяцев в eRepublik продолжается 6-я Мировая война, на сегодня идущая с очевидным преимуществом противников России. Не сумев обеспечить сдерживание России силами имевшихся союзников, украинцы обратились за помощью к полякам и руководству TWO.

Выпил большинства союзных России стран подорвал наши шансы на успех в прямом боестолкновении. Не имея собственных регионов, ключевые страны-союзницы России, включая Болгарию, Македонию, США, Мексику не могли сражаться с максимальной эффективностью: для большей части населения этих стран переезд для удара сопряжён с существенными трудностями.

В этих условиях, а также с учётом загрузки Чили на аргентинском фронте, в последнюю неделю мы рассчитывали на полную поддержку по сути только Индонезии и Германии, сталкиваясь с более чем двукратным перевесом сил противника по дамагу.

Руками Украины с Россией, одной из последних стран CoT на карте, воевал весь TWO.

С учётом этого и в целях экономии государственных средств в военном смысле мы приняли решение перейти к тактике приоритетного возврата регионов через восстания, сохраняя при этом военное присутствие в ЮАР. Московское восстание, уверен, закончится нашей победой.
Что до ЮАР, несмотря на прохладное отношение нового президента, Ваш покорный слуга заключит на ближайший месяц договор аренды, финансируемый из собственных средств.

В заключение хотел бы выразить огромную признательность коллективу МинОбороны еРоссии. Ни одна команда в составе МО на протяжении столь продолжительного времени не сталкивалась с таким количеством вызовов, с таким объёмом ежедневного напряжения и столь серьёзной военной ситуацией.

Я хотел бы лично поблагодарить за самоотверженный труд министра обороны еРоссии - товарища overm1nd88, который не только два месяца обеспечивал оперативное руководство МО, но и создал условия для кадрового обновления министерства. Теперь бразды правления в МО берут вчерашние стажёры. С радостью передаю слово новому Министру Обороны России - товарищу Молотову, ключевая цель которого - повысить эффективность координации наших ВС, действуя в тесном контакте с отрядами России, и сил союзников во взаимодействии с зарубежными коллегами.


Президент еРоссии
khotko



Всем привет. С вами говорит новый Министр Обороны.

Прежде всего, хочу представить состав Министерства на июльский срок:

Верховный Главнокомандующий ВС:
khotko
Министр Обороны:
molo tov
Заместители Министра:
avn78
Kentavr
overm1nd88
viper146
eKolya
Стажеры Министерства:
nzhdeh
Serega Pavlov
Технические консультанты:
Siber
Xbyte

А теперь к делу. С целью улучшения координации взаимодействия военных сил еРоссии объявляю мобилизацию руководящего состава военных подразделений.

Командиров еРоссийских MU, считающих свои подразделения частью армии еРоссии, или желающих быть включенными в состав армии еРоссии и получать снабжение от Министерства Обороны, прошу связаться со мной (или моими заместителями) в Skype (mmmvvv-erep), IRC, или ЛС. Предварительно прошу подготовить кандидатуры от своих отрядов (не более 3) на включение в обновленную Ставку МО. Также просьба подготовить списки бойцов своих МЮ, имеющих иностранное гражданство, если таковые имеются.

Срок сбора информации - 3 дня (до 09:00 ERT, 2061 дня - 20:00 MSK 12 июля 2013 г.).

Всем спасибо.

Министр Обороны еРоссии
molo tov