[MoD | 3653] Информационное сообщение о ТВ с Албанией

Day 3,653, 09:28 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

Дорогие друзья,

Министерство Обороны имеет сообщить, что с завтрашнего дня еРоссия вступает в тренировочную войну (ТВ) с Албанией. Соглашение о ТВ с Албанией было заключено в воскресенье и предполагает десантирование еРоссии в коренные регионы Албании. Закон об авиаударе сейчас проходит процедуру утверждения в Конгрессе и уже завтра через ~3 часа после смены дня мы планируем открыть битву.

Уверяю вас, что высадка в Албании не будет легкой и беспрепятственной. Это рискованная операция с высокой вероятностью фейла, но других разумных вариантов для ТВ сейчас нет. Для успешной высадки от всех граждан еРоссии требуется максимум усилий и четкое следование приказам МО. Министерство рекомендует всем бойцам иметь полный запас вела, хлеба и пушек к открытию битвы.

Авиаполк - вы главный козырь ВС еРоссии и потому успех завтрашней операции будет во многом зависеть от вашей работы. Бойцам авиаполка необходимо быть он-лайн к началу первого авираунда и заливать ровно столько урона, сколько требуется для удержания стены в пользу еРоссии. В случае необходимости будут выставлены КО.

Удачи!
Ваш МО

о7