[MoD | 3367] Скандалы, интриги, расследования - отчёт

Day 3,368, 12:39 Published in Russia Russia by Vzhuh




Просьба населению подписаться на данную газету и регулярно голосовать за выпускаемые статьи.

Зайдя вчера в игру, с удивлением обнаружил десяток запросов на дружбу. Все запросы пришли от членов правительств стран-вероятных противников. Без сомнения, это были происки лужкова! Потребовал объяснений:
ответа не последовало. Стал разбираться дальше, перешёл не страницу Политика и обнаружил следующее:
Как оказалось, меня назначили Министром Обороны. Я снова потребовал объяснений:
Ответ до сих пор не пришёл!

А теперь крутое пике отчёт:
Вчера был 3367 день от сотворения емира. Весь день нас не пилили, на нас никто не нападал. В целом это полностью моя заслуга!



Как принести максимальную пользу стране?

Каждый гражданин нашей страны способен привносить свой вклад в общее дело, нанося урон в копилку России. Но для принесения наибольшей пользы вам следует сделать следующее:
во-первых, все должны вступить в WAR PARTY.
• во-вторых, все, не состоящие в отрядах Армии, могут вступить в общегражданский MU Red Brigades. В этом случае вы сможете получать приказы и получать бонусы за выполненные задания (батончик + базуку за каждое). В один игровой день можно получить награду только за выполнение одного приказа.
• в-третьих, не забывайте про дополнительное снабжение от государства на наиболее важные битвы. Оно может иметь вид Combat Orders (CO, денежных выплат за урон) и/или статей с раздачами оружия, еды и билетов населению. Также вы всегда можете обратиться за помощью и советом в Telegram в общероссийский чат eRepublik. (играть за красных)
• в-четвёртых, грамотно используйте батончики, бустеры урона (+50% и +100%) и Ghost-бустеры (подробнее о последних читайте в статье «Ghost-бустеры и их применение»). На случай наиболее важных битв крайне желательно иметь неприкосновенный запас всего вышеперечисленного.
• в-пятых, научитесь использовать возможности домов. Они недешевы, однако имеют целую серию самых разных применений. Подробнее об этом читайте в статье «Домики. Что это и как это едят».


Правила получения БХ:
- первые 30 минут боя — собираются БХхантеры;
- 31-60 минуты боя — ничего не происходит;
- 61-89 минуты боя — ничего не происходит;
- в последнюю минуту боя — налетают seki, воруют БХ.
И на старуху бывает проруха...






Важность битв бывает 5 видов:
Кому нужны эти битвы?
Важность битв для армии может отличаться от важности битв для населения!


Качайте силу! Авиация для слабаков!!!
А спонсор сегодняшнего выпуска - "Красный замок". "Красный замок" - жёлтые зеленеют от зависти!