[MoD | 1473] Освобождаем Гомель!

Day 1,473, 00:27 Published in Belarus Belarus by Belarusian Ministry of Defense





Просьба населению подписаться на данную газету, а также на издание Службы Поддержки новичков и регулярно голосовать за выпускаемые ими статьи.

Please, subscribe the following newspapers and vote their new articles: Belarus Support.



Текущий приказ.

Воюем в Гомеле.
Статус битвы: высокий.
Обязательно прочтите ниже информацию о приоритетах битвы!
Fight in Homelskaya.
Status of battle: high.



Бойцы регулярных подразделений еБеларуси, вы имеете право на снабжение танками от государства. Обратитесь к своим командирам для получения дополнительной информации.


Информация для населения.

Доброго времени суток!

Итак, друзья, пришёл наш час. Мирный Договор с Литвой, заключённый недавно, устраивал обе стороны, однако затем произошли несколько событий, которые кардинально изменили положение дел. Во-первых, Литва потеряла Гродно и тем самым бонусы от наших регионов. Во-вторых, после этого она естественно перестала выплачивать нам арендную плату за два оставшихся региона. В-третьих, прошла уже почти неделя с того момента, когда мы решили выждать небольшую паузу. Оставлять сейчас Брест и Гомель под контролем Литвы всё равно что подарить соседу 1000 долларов в Советском Союзе: воспользоваться сосед ими не может, но 1000 долларов всё же неплохая сумма, не так ли? 🙂

Именно поэтому было поднято восстание в регионе Гомель. Но, разумеется, всё не так просто, как кажется. Я лично просил нашего Министра Иностранных дел выпустить статью о прекращении действия Договора в текущем варианте и начале новых переговоров, но он сослался на то, что МИД подчиняется только Президенту. Ну ин ладно. Литовскому Президенту уже выслано предложение о начале конференции по заключению нового Договора о границах.

Министр Обороны
simust2.


Статус битвы.

• Низкий - воюем на хлебное здоровье (здоровье, восстанавливаемое с помощью еды), танки используем только при их достатке в тренировочных целях.
• Средний, или Не рвём жопу - воюем на хлебное здоровье по возможности несколько раз за битву, танки используем только при их достатке.
• Высокий - воюем на хлебное здоровье по возможности с танками максимальное число раз за битву.
• Очень высокий - воюем на хлебное здоровье с танками максимальное число раз за битву, используем все батончики и базуки, что есть в наличии. Битва крайне важна!


Военные подразделения.

Граждане еБеларуси, вступайте в наши отряды! Это поможет вам бить по актуальным приказам и получать за это бонусы в виде энергетических батончиков и базук.

На данный момент у нас есть 5 военных отрядов:



Гражданским лицам и новичкам рекомендуется вступать в BelarusArmedForces. Если же вы хотите присоединиться к другому отряду (состоять на снабжении и так далее), пишите его командиру.