[MoD] Авиация близко!

Day 3,163, 00:27 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence



Просьба населению подписаться на данную газету и регулярно голосовать за выпускаемые статьи.

Доброго времени суток, граждане еРоссии!

О том, что воздушные бои станут частью военного модуля, было известно давно. Высказывалось большое количество предположений на тему того, как они повлияют на ход войн и баланс игры в целом. Однако только несколько дней назад администрация порадовала нас более-менее конкретной заметкой. Ее перевод вы можете прочитать в следующей статье: Первым делом – салолеты. Подчеркнем еще раз наиболее важные моменты обновления.



1. Воздушные бои будут чередоваться с обычными («танковыми», как их назвали). На 3 танковых раунда будет приходиться 1 воздушный. Число выигранных сторонами раундов теперь отображается на поле боя флажками.

2. В воздушных боях не будет разделения по дивизионам.

3. В воздушных боях не будут действовать обычные Сила и звание. Будет введен некий новый навык пилотирования, в зависимости от которого будет определяться ваше влияние на ход боя. Таким образом, произошла уравниловка – в авиации все бойцы изначально будут обладать равными способностями. Прокачка с нуля!

4. Воздушные бои будут приносить просто неприлично большое количество очков кампании. Как вы знаете, за обычный танковый раунд сторона в бою может получить максимум 11 очков (1 + 2 + 3 + 5 соответственно за Д1 + Д2 + Д3 + Д4). Воздушный же раунд дает победившей стороне в два раза больше – целых 22 очка.



Учитывая все вышеизложенное, мы просим граждан обратить самое пристальное внимание на воздушные бои. Сильные пилоты будут способны принести огромную пользу стране, серьезно повысить ее военный потенциал. При этом прокачка навыков пилотирования и какого-то аналога звания начнется с нуля, то есть каждый из нас имеет все шансы стать тем самым сильным пилотом. Попробовать воздушные бои предположительно можно будет начиная с завтрашнего дня (вторника). Для этого у нас будет тренировочная битва в Южной Корее. Будьте готовы!

Дабы помочь гражданам еРоссии в надвигаюшихся авиационных баталиях, Министерство Обороны объявляет раздачу ракет типа воздух-воздух (единственное пока доступное для воздушных боев оружие) в количестве 7 штук на брата.



Для получения ракет, пожалуйста, отписывайтесь в комментариях.
Встретим нововведения во всеоружии!