[Президентская] Инаугурация + Кабинет министров MJ

Day 2,452, 11:43 Published in Belarus Greece by Military Jane


Простите, что только решил написать данную статью, но нужно было время чтобы войти в курс дела, так сказать, повесить свой портрет в "Белом Доме"!

Сразу же хочу поблагодарить всех тех, кто отдал свои голоса за меня! Спасибо, друзья! Я постараюсь вас не разочаровать!

Для этого был выбран следующий Кабинет Министров:

Премьер-министр D.A.G. Именно его я и сменил на президентском посту. Игрок опытный, хорошо зарекомендовавший себя у "руля" нашей страны. Явно не реализовал все свои задумки за месяц, а должнось премьера, позволит ему это сделать.

Министр обороны DzeDBaradzeD. Министром обороны выбран как самый опытный из нашей команды игрок. Назначен на пост в связи сложной ситуации в стране. Его опыт сыграет нам на руку в попытках освобождения.

Министр Иностранных дел Danatelus. Часто был замечен на этой должности. Соответственно имеет опыт ведения переговоров. А в нашем случае от его работы зависит многое.

Министр Финансов zhenjan Именно он поверил в мои возможности и выставил на выборы от ПАП. Казну доверил ему, т.к. в партии в пропаже средств замечен не был. А калькулятор у него всегда под рукой!

Министр Образования Kiryl Z Mensku. Также опытный игрок. Неоднократно занимавший данную должность. Соответственно в его верных действиях я сомневаться не буду. Сложная работа ему предстоит, но об этом ниже.



Цели на ближайший месяц:
1. Наша страна, как Вы знаете, захвачена двумя странами. Есть несколько путей решения данной проблемы. Будем пробовать все из них. Но без помощи всего нашего сообщества нам не обойтись! Оглашать я их не буду, т.к. уши есть у всех, а военная тайна не разглашается!

2. Демографичная проблема. Еще D.A.G говорил про это, попытки привлечения людей были, но об особенных успехах говорить не приходится. Будем продолжать действовать в данном направлении. Для начала нужно подготовить всю полезную инфу для новичков и создать отдельный отряд для первоначального образования. Внутри кабмина пока идут прения по данному вопросу. Но Вы не сомневайтесь, что самое правильное решение будет принято!



На этом хочу закончить!

Если у Вас появляются вопросы или предложения, сразу же обращайтесь ко мне, либо к любому моему заму из Кабинета.

Ваш президент MJ