[Flying ax] Послание либераста к патриоту, или большая разница...

Day 1,900, 16:18 Published in Ukraine Ukraine by Taras Zasnovnyk


У меня тут писем от благодарных и не очень читателей подсобралось…

Но нет, сегодня я , пожалуй, напишу письмо сам. Каждому в почтовый ящик по письмецу)).



Патриоту, любимому персонажу еРепы.

Без тебя эта игра стала бы окончательно унылой милый друг, поэтому огромное тебе, дружище, спасибо за то что ты себя так знаменовал, именовал и последовательно но безуспешно пытаешься отстаивать свои мнимые и загадочные для здравого смысла идеалы.
Но меня мучают сомнения, и я пишу тебе это послание пребывая на распутье… Очень надеюсь что ты ответишь мне на пытающие меня вопросы, и сможешь убедить меня в правильности моих суждений, либо развеешь мои страхи и сомнения.


Скажи мне пожалуйста – проявлением патриотизма и сострадания является пожертвование нуждающемуся соотечественнику, калеке, больному ребенку или престарелой бабушке просящей милостыню у Храма Божьего? Или большей мерой твоего патриотизма является апгрейд до четвертого уровня тренировочного центра, с соответствующим донатом на счет в далеком зарубежье сотни-другой долларов?
Конечно, твое право на что деньги кровные истратить, и ты можешь не отвечать на сей вопрос… Но стоит ли тогда орать и рубаху рвать на груди, доказывая что ты более желто-блакытный нежели молчаливые, которых ты пренебрежительно «либерастами» именуешь?)

Ответь на другой вопрос. Ненавидя все неотечественное, особенно московитское, ты справедливо возмущаешся проявлениям шовинизма и украинофобства. Отрицая возможность дружбы с северным медведем, ты аргументируешь данную позицию неопровержимыми фактами из реальной истории. Конечно никто не сможет закрыть глаза на геноцид, преступления коммунизма и иные не менее ужасные грехи красной эпохи… Но почему же ты, закрыв глаза на посягательства румын к земелькам нашим исконным в южной Бессарабии, и особенно – шельфу нефте-газоносному черноморскому, к насаждению ними языка и культуры в городах и селах буковинского края, раздаче паспортов и прочим враждебным проявлениям, не пылаешь святой ненавистью и так усердно прогибаешь спину в поклонах? Неужели страх сковал твои уста, или отшиб память напрочь заставляя быть избирательным и непоследовательным?)

И наконец – вопрос последний… Дай ответ мне что воспитываешь ты в себе проводя время здесь? Какие чувства преобладают – ответственности за ближнего своего, любви, терпимости, патриотизма, равенства? Или быть может ненависти, мести, расовой нетерпимости, враждебности, лицемерия и деление людей на сорта? Хотя… Можешь не отвечать – сам факт того что ты играешь в еРеспублику, ненавидишь москалей одновременно обожая румын, тратя свои деньги на их детище, говорит за тебя, дружище…



П.с. Я не желаю тебя оскорбить, ведь я тоже игрок – как и ты. Но я нелюбимый тобой «либераст», поэтому молчу. И в этом состоит вся разница, большая разница.
Просто отвечая на мои вопросы подумай – стоит ли выделываться и напыщенно кичиться тем чего у тебя нет и никогда не будет? Или может стоит иногда жевать?