Как получить от erepublik незабываемые ощущения :-)

Day 3,395, 13:31 Published in Russia Hungary by Lin17


Тут недавно болгары подавляли восстание Аргентины и выставили КО в 100 рублей. Ну за такой КО, я не мог не прибежать и не побить за наших братушек. Однако долго кликать было скучно и мой друг предложил откушать мухоморов. Идея была хорошая, в прошлой статье уже говорилось много о их пользе. Единственное смущало ,что мухоморы были зелёные и с красными пятнами. Кстати, если вам надо будет мухоморов, даю вам описание друга - это человек с кошачьими ушами, носит на лбу очки, постоянно ходит с духовым ружьём и иногда с подзорной трубой. У него ещё есть девушка, которая тоже постоянно ест эти грибы и поэтому у неё лицо синее.

Так вот, стоим мы после грибов, а впереди враг. Нас пятеро. Или это пять дивизионов(4 обычных и один авиа) было - как-то точно не помню. А я не просто наёмник , а великий супернаёмник с бумерангом. Или супернаёмница. Не важно. Ещё там была девушка с копьём. Кто были остальные - не помню.

Естественно, меня послали оборонять низ. Типа второй дивизион - нижний. А почему он нижний? Мы, второй дивизион, иногда самый важный! Так мало того, ещё пришлось этот низ одному защищать. Против двоих! Я возмущаюсь - как же это так! В низ всегда двое шли! Так и просесть недолго! А мне в ответ, типа кто хвастался, что он самый крутой дамагер еРоссии во втором диве? Деньги тебе дали? Дали! Так что ты держись, счастья тебе и здоровья. Вот болгарин один в 10 раз влил больше тебя и ничего, не стонет!

Несмотря на пожелание, денег у меня прибывало, но здоровья-то убывало. А когда здоровья у тебя мало , то и оборонительные сооружения чувствуют себя плохо. Нет бы такая тактика помогала соседям. Так ведь и на других линиях проседали и вообще было полное отставание. Но, наконец, ура, подкрепление пришло! Вот тогда двое на двое , из врага мы быстро выбили всю дурь! Правда потом быстро по старому - опять на меня одного двое двое наседали, а я с потерями отходил. Уже первую линию нашей оборону смяли. После чего второй враг ушел помогать соседям и тогда удалась смять линию обороны врага.

Тем временем, противник, добившись успеха в центре, бросил все силу туда. Оставалось только вскричать - “Велика еБолгария, но отступать некуда, позади Нек…”. К сожалению, сия пафосная речь была прервана голосом из леса, что де твой язык мы не разумеем. Но тем не менее наша пятёрка кое-как сгрупировалась около оборонительных сооружений. И каково же было всеобщее удивление, когда мы не только победили, но и сломали почти всю их линию!

К сожалению до победы было ещё, далеко. Девушка с копьём даже в сердцах в вскричала - какого чёрта мы тут уже битый час бьёмся, но этих гадов так и не одолели.

Время было вспоминать стандартные отмазки про то, что лагало и т.д.. Можно было конечно, ещё вспомнить, что кое-кто рак, но, как назло, самой вероятной кандидатурой на рака был я сам. Поэтому оставалось действовать чётко и слаженно. Когда самый сильный член команды противника погнался за второстепенным объектом, остальная часть врага была окружена и полностью уничтожена.

Вот так этот валидольный матч завершился убедительной победой еБолгарии! А если вы в нём участвовали, и ничего из этого не видели, так это потому грибов не ели! Или не пили хотя бы. Вас же предупреждали - лучше не бить, чем пить мало! Целый гайд же был…