[BAF] Набор

Day 2,432, 12:50 Published in Belarus Belarus by Fantommas

Здравствуйте дорогие еБеларусы. Я командир отряда Belarus Armed Forces. Если прочитав эту статью ты понял(а), что описанное ниже тебе близко или же хочешь просто побольше фана от игры, то тебе к нам!

Что такое БВС?

БВС - это отряд со своими старыми традициями, а именно:
а) Политизированность. Если ты хочешь сделать политическую карьеру в ерепаблик и не считаешь чем-то зазорным поддерживать на политической арене своих товарищей - ТЕБЕ ЗДЕСЬ РАДЫ!
б) Сплоченность. Если ты уже устал просто нажимать на кнопки, иметь овер 50 фрэндов в игре, с которыми ты не общаешься, а есоциальная жизнь ограничивается написанием статей или же комментариями в статьях. Если ты ищешь верных друзей и товарищей - ТЕБЕ ЗДЕСЬ РАДЫ!
в) Различие ежизни от реальной жизни. Если уже тебе порядком надоел этот националистический фарс, который никаким образом не относится к миру ерепаблик. Если ты хочешь видеть то, что написано на титульной странице ерепаблик, а именно
Создается новый Мир - ТЕБЕ ЗДЕСЬ РАДЫ!

г) Ты еще новичок, тебе непонятно что вокруг творится, и ты хочешь вникнуть и увидеть эту прекрасную игру во всей красе? Тебе к нам! В нашем отряде присутствуют одни из старейших игроков еБеларуси, которые никогда не откажут в помощи (материально и по самой механике игры).

Что может предложить отряд игроку? Снабжение, оригинальный для еБелоруси роллплей, политическую карьеру, помощь по игровому процессу, дружный коллектив.