[Alerts] Telegram epics channel / Канал с эпиками в телеграме

Day 3,942, 05:47 Published in Russia Russia by Tmin10.


Hello!

I created a special telegram bot which is checking active battles for epics and alert theirs to the telegram channel: erepublik_epics.

Join channel and stay alert!


Привет!

Эпики в игре - ценная возможность поучаствовать в масштабном замесе, но более того - способ набрать двойной престиж. Но сидеть и мониторить эпики в игре - скучное занятие и поэтому я запустил бота, который каждые 2 минуты проверяет наличие эпиков и пишет об этом в специальный канал. Есть хотите быть всегда в курсе таких событий, подписывайтесь в телеграме:

https://t.me/erepublik_epics

Если ссылка вдруг не работает, забивайте название канала, erepublik_epics, в поиск.

Учитывайте, что в игре возможные так называемые полу-эпики, когда битва находится в статусе Full Scale, а стенка находится между 49.5% и 50.5%. Бот сообщает о таких полу-эпиках, как об обычных, это обусловлено особенностями игрового API.

Присоединяйтесь к каналу и будьте в курсе эпиков в игре! о7



Ну а если вам мало одного канал с ботами, то в режиме ограниченного функционирования существует новый бот, @erepublik_info_bot, который будет иметь разнообразные подписки на различные игровые аспекты.

В данный момент имеет подписка на критическое уменьшение казны России (меньше 500000 рублей), так что, если наши рукожопы уважаемые члены парламента снова накосячат совершат техническую ошибку, то вы узнаете об этом первыми и сможете позлорадствовать в прессе.

Буду рад идеям игровых событий, на которые было бы интересно подписаться у бота.

Powered by eEditor.