[ADMIN] ГосДеп. Информационный Бюллетень № 1.

Day 2,865, 01:22 Published in Ukraine Turkey by Prime Minister of eUkraine









Граждане еУкраины, сегодня от лица нашей Военной Администрации я сделаю некоторые разъяснения по некоторым нашим проектам.



Проекты ДепКонтроля. ГосМЮ.

Не все что выглядит как МЮ им является … просто администрация игры дает нам ограниченное количество инструментов для реализации наших идей. Тут только шаблоны … и то многие из этих шаблонов роде понятия МЮ появились во многом потому что игроки в свое время начали создавать все это вне игры. Нужно иметь немного фантазии для этой игры, потому что механика весьма топорна.

Итак мы создаем механически МЮ , однако фактически в стране вводится государственная система начального образования для ее граждан. Идея сама по себе не нова, но оформим мы ее по новому.

По нашей логике Департамент Контроля за Населением ( наш военный МВД или МинДем ) будет заниматься комплексной работой по привлечению игроков из РЛ
(БейБиБум) над чем мы уже работаем, и далее обучает под своим крылом этих игроков практически основам игры , после чего выпуская их в большой еМир.


Технически это будет выглядеть таким образом :

Каждый новорожденный еГражданин будет приглашен в МЮ подконтрольное Департаменту которое будет называться Школой Юнкеров или просто ГосКолледжем. Используя различные программы которые уже существовали и будут восстановлены или перезапущены перед новичком будет поставлена серия заданий , после выполнения которых он будет получать премиальные выплаты от гос-ва и аттестат совершеннолетия. После чего будет удалятся из Школы и сможет идти куда захочет.
Конечно новичок может в любой момент уйти куда ему нравится или может и вовсе не идти в эту Школу , также как в РЛ молодой человек может не получать начального образования или получить его в частной школе.



Однако же если новичок отказывается от обучения под опекой Департамента и выбирает частные структуры, то структуры эти должны взять на себя в полной мере ответственность за этого новичка. Выплаты по гос программам обучения будут делаться только тем кто будет обучаться в рамках оф. государственного учебного заведения.

Никакого создания нового УВА или Армии не последует. Это невозможно. Никакого прямого финансирования или создания предприятий в этой Школе не последует.

Для того чтобы показать свою открытость и установить надзор еОбщества над таким важным делом как воспитание нашей молодёжи , мы намерены пригласить туда наблюдателей от различных еУкраинских МЮ и партий которые имеют сомнения в том нет ли тут обмана. Вот и посмотрим сколько у нас их активных. Агитация в какую либо сторону в этой Школе будет запрещена впринципе.



eUkrainian FOOD BANK

Вопрос раздачи еды для новичков будет выведен за рамки исключительно гос программ. Социализм нам не по карману. Поэтому наша Администрация будет формировать FOOD BANK и начнет широкую кампанию по привлечению пожертвований из которых и будут делаться любые раздачи в этой стране. Кампания стартует уже сегодня. 1к сс … для многих это мелочь. Если не мелочь то эндорс 25 грн - точно мелочь. Или просто пару штук хлеба. Все это будет собираться Департаментом Экономики под строгим учетом и контролем. В дальнейшем отчеты за каждую копейку будут опубликованы. Каждый из нас естественно и сам выложит денюжку из своего кармана.



Раздачи по этой программе будут осуществляться ДЛЯ ВСЕХ МОЛОДЫХ еГРАЖДАН вне зависимости от партийной или военной принадлежности.

С уважением, ГосДеп бригадный генерал Фредерик.