[A→Я] Праздник к нам приходит!

Day 3,287, 11:42 Published in Russia Russia by Kentavr

Привет, дамы и господа.
Если вы ещё вдруг не заметили, то у нас тут на носу целых два события. Первое – ерепке вот-вот стукнет 9 лет и даже тотальная лень не позволит рудминам обойти вниманием такое. Второе – грядет Черная Пятница, день, когда кругом скидки, а люди как психи скупают всё самое ненужное им. И если до черной пятницы пока ждем, то годовщина ерепки стартует уже завтра и по этому поводу нам выкатили небольшой анонс, а я, по традиции, выкатываю очередной вольный переклад с буржуйской мовы.
В своем анонсе рудминостан по секрету всему свету сообщает, что старина Платон Платоныч не только постарел ещё на год, но и стал ещё более щедрым (скорее, жадным – прим. переводчика). На 9-ю годовщину Нового Мира нам заготовлено целых 9 дней празднования с подарками, эпиками, блекджеком и Ланой!
Заходи в игру каждый день в течение следующей девятидневной вечеринки и получай призы, которые Платоныч приготовил для нас всех.
Вроде бы и всё хорошо, но есть и подвох: каждая полученная награда открывает для получения следующую. Проще говоря, если заходить каждый день, то ты получишь все награды по порядку. Пропустишь один день и собирать будешь с того дня, с которого пропустил. Например, если просохатить и не зайти в игру во второй день, то в третий день собирать будешь не третью, а вторую награду.
Даже несмотря на то, что награды должны стать сюрпризом (давай, удиви нас, Плато!) и будут раскрываться последовательно день за днём, у рудминостана есть для нас подсказка (и дисклеймер, что бы это ни значило): имей в виду, что подарок, который ты получишь за последний день не будет засчитана в зачет Трупа Патриота.
Если ты смелый, ловкий умелый и вообще любишь эпики, то готовься высказаться о неких «упорных битвах», который будут как в воздухе, так и на земле.
Убедись, что ничто на свете не помешает тебе зайти в ерепку и выполнить все обязанности законопослушного гражданина в день 3288, потому как только в этот день ты получишь шанс стать свидетелем упорных битв! В отличие от эпиков, которые дают дополнительное очко престижа, упорные битвы дадут ажно целых два (!!) очка престижа, что в результате даст +3 очка престижа за удар.
Всё ещё мало эпичности?! Тогда Мистер Торрг идет к вам! Чтобы сделать битвы более эпичными, на годовщину eRepublik (день 3288) все получат на 90% больше урона за удар во ВСЕХ (да-да, в авиации тоже!) битвах.
Всем гадающим о праздничных промоакциях: имейте в виду, что Черная Пятница совсем скоро и лучше бы вам подготовиться к ней, а то мало ли что будет вкусного.
В общем, с днем еРождения, еРепка! 🎂
Удачного упорина, господа-товарищи!💣
UPD. Тут с мест напоминают, что сегодня произошло ещё одно важное событие: Арар Небезмедальный купил пак! Скандалы, интриги, расследования и пруф из оперчата!