[A→Я] Сказания о Новом Мире: Ужас без Головы. Детали

Day 2,899, 05:55 Published in Russia Russia by Kentavr
«Силу, смелость и уверенность приобретают тогда, когда смотрят страху прямо в глаза. Надо делать то, чего, казалось бы, сделать не сможешь. Скажи себе: “Я прошёл через этот ужас, я пройду и через следующий”»
— Элеанора Рузвельт, общественный и политический деятель, автор книг, публицист и дипломат, наиболее известная Первая леди Соединённых Штатов
Привет, привет и добро пожаловать!

В Новом Мире наступил Хеллоуин, который рудминострация по каким-то неочевидным причинам никак не смогла проигнорировать. Платон Платоныч обнаружил себя сидящим по уши в формалине из-за Всадника без Головы (я думаю, мы можем его понять, всем же знаком этот безголовый куриц? А если ещё и на коне?!..) и ему очень нужна твоя помощь! Выполни новые хеллоуинские миссии, чтоб вернуть покой и равновесие в Новый Мир!
Если вам понравились военные задачи, представленные в «Базах в огне», вы будете рады услышать, что они вернулись в новом обличии под стать остальному хеллоуинскому мракобесию, и всё так же доступны для полков!
«Сказания о Новом Мире: Ужас без Головы» начались в день 2899 00:00 по времени eRepublik и продлятся в течение 6 дней, до дня 2904, 23:59 ERT.

Хеллоуинские миссии
Ознакомиться с полным списком миссий и наград можно в нашей предыдущей статье.
Ну а если коротко, то...
Плато ожидает тебя в ближайшем аэропорте. Встреться с ним и докажи, что ты прямо супер-пупер и лучше ему не найти.
Шикарные награды (не врут!) ожидают тех, кто решится помочь Платонычу и победит Всадника без Головы! Награды за миссии включают, но не ограничиваются:
– тоннами золота
– свыше 200 единиц силушки богатырской
– уникальным орденом в профиле
В дополнение ко всему, если ты проявишь упоринушку на этой неделе, то имеешь все шансы приобрести себе специальный скин для танка «Чудовищная Мясорубка»!
Удачи!
Военные задачи, они же цели для уничтожения
Войсковая кооперация снова превыше всего, так как полкам будет выдан новый (на самом деле всё тот же старый) набор целей для уничтожения. За успешное завершение задачи все участники полка получат новый расходник под названием «Увеличитель Престижей». После активации этот бустер даст временное увеличение очков престижа, получаемых за уничтожение врагов на поле боя.

Как и прежде, цели для уничтожения по мере их доступности выставляют Командиры и Капитаны. На каждую активированную цель отведено пять минут. Если за это время здание будет уничтожено, все участники полка получают награду. Если справиться со зловредной целью не удастся, минус суточная попытка — на каждые сутки выдаётся шесть попыток.

В день каждый полк может завершить только одну военную задачу, соответственно, каждый игрок может получить только одну награду в сутки. Также каждый уровень награды за ивент может быть получен лишь единожды (то есть, перейти в новый полк и на следующий день хапнуть повторную наградку не получится).
Следующая военная задача может быть выставлена только на следующий день. В мероприятии «Ужас без Головы» даются шесть различных целей для уничтожения. Чем больше целей уничтожит твой полк, тем сложнее будет следующая и тем больше будет за неё награда.

Вот вам примерчик:
День 1. Ты и твой полк уничтожили первую цель с первой же попытки. Все участники полка получили награду. Ты на сегодня отстрелялся и идёшь пить чай.
День 2. Вы не сумели сходу разрушить вторую военную цель. Ничего, у вас осталось пять попыток, и спустя несколько часов полк наконец-то домучал несчастное строение. Несмотря на то, что ты на тот момент находился оффлайн, тебя наградили вместе со всеми. Ты доволен и пьёшь чай.
День 3. Даже с шестой попытки вы не сумели уничтожить третью цель. На сегодня доступных попыток больше не осталось, посему вы все угрюмо ждёте смены дня.
День 4. Твой полк отлично поработал и после нескольких попыток наконец-то уничтожил третье целевое здание. Награды снова зачисляются всем участникам полка. Вы молодцы, и ты снова довольно гоняешь чаи.
День 5. Ещё до смены дня ты вступил в другой полк, переселился к более сильным друзьям. Все предыдущие дни они успешно справлялись с уничтожением целей, однако пятая и шестая весьма сложны, потому тебя и пригласили присоединиться. И с шестой попытки ваш полк наконец-то уничтожил пятую цель. Награды за неё снова рассылаются всем участникам полка. На сегодня ты опять-таки отстрелялся и налил в чай рижского бальзама.
День 6. Увы, и после шести попыток твой полк не смог одолеть шестую цель. Безголовую курицу вам, а не награду.

Имейте в виду:
Вступление в новый полк после смены дня не даст возможности участвовать в уничтожении военных целей других полков. Иными словами, все боевые задачи залочены на полк, к которому был приписан игрок на момент смены дня.
Команда eRepublik и команда переводчиков желает вам всем отличного и интересного Хеллоуина.