Танкоснаб для активных новичков [Неделя 6]

Day 1,835, 11:48 Published in Russia USA by Tenzue


Доброго времени суток, друзья. Продолжает действовать программа танкового снабжения активных новичков за счёт меценатов. По просьбам трудящихся были скорректированы требования - убран пункт о членстве в отрядах. К нам присоединились ещё несколько спонсоров и сегодня первая группа новичков получит свои танки.
Собраны пожертвования в размере 203 голд и 10 000 руб. Всего поступило 57 заявок, одобрено 24 из них.
После проведения нехитрых расчётов было решено на этой неделе выдать по 30 Q7 танков каждому из прошедших процедуру проверки новичков.

На этой неделе танки получают:

mordrettm
Ned G
AlexeiAlexeevich
Marauder2012
shanpoke
Karina888
Diktator Vo
Stavlennik
pr0w1er
BombaDeus ver. 2
Qastra
AlexG13
RusBlackshirt
UnNameDFeeLinG
Voyager798
Ketterietz
Slava1988

Ожидайте танки в ближайшее время.
Напоминаю требования:
1. Бить ежедневно(не пропускать больше 2 дней в неделю);
2. Играть не менее двух недель;
3. Сила до 1.5к;
4. Партийная принадлежность значения не имеет.

Если ваша заявка не была одобрена в прошлый раз, и вы считаете, что уже подходите под требования, то её нужно отправить заново! Если вы не понимаете, почему не прошли, спрашивайте Тенца в личку

Статистика ударов будет браться с www.egov4you.info, "время в игре" оттуда же, т.е. чтобы начать получать снабжение на egov должна быть статистика по вашему персу за последние 2 недели. Это требование призвано отсечь совсем новорожденных игроков, ибо процент тракторов среди них over95.

Чтобы подать заявку заполните ФОРМУ
*Внимание* Если вы уже состоите на снабе, то повторно заявку подавать НЕ ТРЕБУЕТСЯ !
Это нужно только тем, чья заявка была ранее отклонена.
Приглашаем меценатов присоединяться, помощь новичкам очищает карму. Для удобства пожертвований в голдовом эквиваленте на ММ выставлено предложение о продаже рублей за голд по курсу 1 руб = 100 голд, таким образом, чтобы пожертвовать 1 голд вам нужно купить 1 копейку:

Если вы не анонимный благотворитель, то после внесения пожертвования сообщите о нём Антропофагу в личку, увековечим ваше деяние на доске почёта. В этом месяце детям помогают: