[НСН] Выпуск №6. День 1,049-1,052.

Day 1,053, 06:03 Published in Ukraine Ukraine by Nataliia from Galicia

Добрый вечер, еУкраина!
UPD: выпуск публикуется вчерашним днем, т.к. у редактора нашелся какой-то редиска в доме, который спалил всю проводку и данная статья печатается с опозданием из кафе с халявным вай-фаем.

Выпуск Национальной Службы Новостей выпал как раз на тот день, когда администрация игры ввела в игру всеми ожидаемые страны. Я посчитал не нужным писать сейчас что-либо об этих странах, т.к их история только начинается и мы все вместе будем следить их дальнейшим развитием. Еще мне хотелось бы сказать, что я как редактор не заинтересован освещать исключительно военные события, тем более эпические, о которых и так разговоры везде и информация доходит до людей на ура. Хочется в новостях писать о том, о чем не каждому хватит желания самостоятельно поинтересоваться. Надеюсь, так и будет получаться в будущем.

Хочу так же поздравить от лица газеты Виджила с победой на выборах. Вы добились чего хотели, теперь оправдайте надежды своих избирателей.


С уважением,
главный редактор НСН
Hicox


Україна\Украина
В першу чергу вітаємо новообраного Президента Vigil Vox з перемогою на виборах.

Президент України оприлюднив новий склад Уряду, який здивував збільшенням кількості посад, проте, як було зазначено в передвиборчій програмі – усі посадовці працюють на добровільних засадах.

Найбільше зацікавлення з усього викликало введення до посади Міністра Оборони, (цивільного Kibord) ще й посади Головнокомандуючого (представник військових Ivan Nechay) з метою досягнення компромісу між новообраним Президентом та угрупуванням вiйськових ХуНТа.

Прем’єр-мінiстр Anderwall опублікував бачення ним структури влади, яке викликало багато питань та зауважень.
__________________________________________________________________________

В первую очередь поздравляем новоизбранного президента еУкраины Vigil Vox с победой на выборах.

Президент еУкраины опубликовал новый состав Правительства, который удивил увеличением количества должностей, однако, как было указано в предвыборной программе – все должностные лица работают на добровольных началах.

Наибольший интерес из всего вызвало введение к должности Министра Обороны (гражданского Kibord) ещё и должности главнокомандующего (представитель военных Ivan Nechay) с целью достичь компромисса между новоизбранным Президентом и группировкой военных ХуНТа.

Премьер-министр Anderwall опубликовал видение им структуры власти, которое вызвало много вопросов и замечаний.

Журналист по Украине,
Reaper_SK-SD


Австралія\Австралия
ПТО-угрупування "Ангел і Демон" продовжує тероризувати австралійські землі. На виборах президента еАвстраліі, які проходили два дні тому, перемогу здобув Wally Wilson - кандидат від Австралійської Військової Партії та надія всіх австралійців на звільнення з під влади окупантів. По суті, він зайняв основну державну посаду в умовах повного ТО конгресу. Але не дивно, що через десять хвилин після його перемоги індонезійці поставили на голосування пропозицію про імпічмент новообраного президента і, як не дивно, імпічмент вдався. Новим президентом стає індонезієць Abhisek Kumar, а еАвстралія знову потрапляє під тотальний контроль Індонезії до наступного виборів в конгрес.
__________________________________________________________________________

ПТО-группировка “Ангел и Демон” продолжает терроризировать австралийские земли. На выборах президента еАвстралии, которые проходили два дня назад, победу одержал Wally Wilson - кандидат от Австралийской Военной Партии и надежда всех австралийцев на освобождение из под власти оккупантов. По сути, он занял основную государственную должность в условиях полного ТО конгресса. Но не удивительно, что спустя десять минут после его победы индонезийцы поставили на голосование предложение об импичменте новоизбранного президента и, как ни странно, импичмент удался. Новым президентом становиться индонезиец Abhisek Kumar, а еАвстралия снова попадает под тотальный контроль Индонезии до следующий выборов в конгресс.


Болівія\Боливия
Більш вдало ситуація склалася під час президентських виборів в еБолівіі. Болівійці вперше за останні шість тижнів здобули політичну перемогу над аргентинськими ПТО-опонентами, які довгий час перебували "у керма" країни. Офіційний кандидат від партії Bolivia Unida talomedina набрав на виборах рекордні 96% голосів, впевнено перемігши ТО- кандидата Uplink.
__________________________________________________________________________

Более удачно ситуация сложилась во время президентских выборов в еБоливии. Боливийцы впервые за последние шесть недель одержали политическую победу над аргентинскими ПТО-оппонентами, которые долгое время пребывали “у руля” страны. Официальный кандидат от партии Bolivia Unida talomedina набрал на выборах рекордные 96% голосов, уверенно победив ТО-кандидата Uplink.


Ірландія\Ирландия
Новообраний президент Ірландії Connell Rath повідомив про крадіжку британцями Banc Ceannais - організації, що є для ірландців національним банком. Як йому повідомили, до крадіжки на рахунку у банку знаходилося близько 300 голда і 52,000 національної валюти, які відповідно були в підсумку вкрадені.

Так само в ці дні армією Великобританії та її союзниками був захоплений столичний регіон еІрландіі - Dublin. Президент повідомив, що їх друзі з ЕДЕНу готові простягнути руку допомоги у звільненні і він упевнений визвольна акція не змусить себе чекати. Залишається тільки відновити сили після крадіжки і забезпечити армію всім необхідним.
__________________________________________________________________________

Новоизбранный президент Ирландии Connell Rath сообщил о краже британцами Banc Ceannais - организации, являющейся для ирландцев национальным банков. Как ему сообщили, до кражи на счету у банка находилось около 300 голда и 52,000 национальной валюты, которые соответственно были в итоге украдены.

Так же в эти дни армией Великобритании и её союзниками был захвачен столичный регион еІрландії - Dublin. Президент сообщил, что их друзья по ЭДЕНу готовы протянуть руку помощи в освобождении и он уверен освободительная акция не заставить себя ждать. Остается только восстановить силы после кражи и снабдить армию всем необходимым.


Індія\Индия
Індійський президент Iseutz повідомив про свої найближчі плани розвитку країни в майбутньому. Одним з пунктів була посильна допомога населенню шляхом зниження податкової ставки. І в разі якщо йому доведеться вибирати між профітом бізнесменів і країною - він обере друге. Так само в планах знизити ціну на їжу, тому що президент дотримується думки "більше їжі - більше здоров'я", а так само знизити ціну заліза, вважаючи що "дорожче залізо - дорожче товари", чого він допускати не збирається.
__________________________________________________________________________

Индийский президент Iseutz сообщил о своих ближайших планах развития страны в будущем. Одним из пунктов была посильная помощь населению путем понижения налоговой ставки. И в случае если ему придется выбирать между профитом бизнесменов и страной - он выберет второе. Так же в планах понизить цену на еду, т.к. президент придерживается мнения “больше еды - больше здоровья”, а так же снизить цену железа, считая что “дороже железо - дороже товары”, чего он допускать не собирается.


Росія\Россия
Міністр демографії та соціальної політики Російської Федерації Nutterd розповів про плани, в реалізації яких його команда буде задіяна в найближчому часі. Найглобальнішим пунктом є Baby-Boom, які росіяни планують запустити вже сьогодні. Також незабаром буде запущений гайд-сайт для новачків, який зараз знаходиться у стадії доопрацювання. Докладніше про хід його втілення в життя ви зможете дізнатися днями прямо з газети Міністра. Детальніше про решту проектів в офіційному зверненні Міністерства демографії.
__________________________________________________________________________

Министр демографии и социальной политики Российской Федерации Nutterd рассказал о планах, в реализации которых его команда будет задействована в ближайшем времени. Основным пунктом является Baby-Boom, который россияне планируют запустить уже сегодня. Также вскоре будет запущен гайд-сайт для новичков, который сейчас находится в стадии доработки. Подробнее о ходе его воплощения в жизнь вы сможете узнать на днях прямо из газеты Министра. Подробнее об остальных проектов в официальном обращенииі Министерства демографии.

Колонка нашего штатного экономиста и аналитика - smoeller

В связи последними новостями на «админ ченел», мне хочется порассуждать, чем делать обзор экономики, от которой скоро останется только одно название. Не претендую на абсолютную правоту ибо это не цифры. По сему буду рад если кто-то еще присоединится ко мне.

Новые правила МПП, миграция военных скилов в один... – админы изо всех сил стараются разнообразить жизнь своих граждан. Не знаю как вам, а мне становится «веселей».
В сторону эмоции, давайте по-порядку. И так миграция скилов в один.

По логике вещей, если больше не будет разделения на специализацию по оружию, то и само разделение на оружие тоже не нужно. Для чего покупать вертолет если у вас всего один скил для всех видов оружия? Проще купить то, что самое доступное по цене на данный момент и смело идти крушить супостата. По себестоимости производства, независимо от стран, самыми дешевыми были и есть танки и пушки. При таких раскладах вертолеты и артиллерия становятся невостребованными, а титан, как ресурс необходимый для их производства, канет в небытие.

Может нас ждут копья от ку1 до ку5? Неа, дайте мне коня ку3 и меч ку5...что-то я замечтался, ведь это уже не еРепаблик, а еРепаблик МидлЕйдж.

Дальше больше. Недавнее «письмо счастья» от админов радует особенно. «The biggest change is that for every battle all the active alliances will automatically be available when a battle will be started for both defenders and the attackers» - исходя из этого мне больше не нужно лететь и помогать дружественным венграм или сербам. Не выходя из дому я могу внести свой посильный вклад в общее дело. Становиться незачем покупать билет и перебираться поближе к зоне боевых действий, тратя при этом, столь ценное здоровье и деньги. Реакция простого еобывателя заранее известна - понижение спроса на билеты.

Благо все еще будут те кто будет гнаться за медалями и соответственно перебираться каждый раз на все новые и новые поля боя дабы получить свою порцию бесплатного здоровья. Сколько их будет, вопрос второй, но я точно уверен, что такое сможет себе позволить не каждый, даже не взирая на понижение цен на билеты в связи с их невостребованностью. Причинно следственная связь уведет в места неизвестные не только билетницы, но и скважины по добыче нефти. Ну что, скажем им «пока»?

Но и это еще не все. Госпитали-то теперь тоже не нужны. И единственными потребителями такого ресурса как камень станут только предприятия по производству домов. Понижение спроса на камень приведет к его удешевлению и дальше смогут работать только те у кого в придачу к каменоломням есть компании по производству домов.

Важно отметить, что большинство предприятий по производству госпиталей принадлежат государству и соответственно имели свою сырьевую базу. Но у нас в Украине, например, значительная часть закупалась на рынке. Не думаю, что мы такие одни.

Ко всему еще нововведение госпиталей не только повлияет на камень, а и на потребление хлеба. «Навіщо платити більше, якщо є госпіталь?» - Питає тьотя Галя. И она абсолютна права. Ситуация становиться аналогичной с билетницами...

Эмоции приутихли, значит пора заканчивать. Может где-то преувеличено, может упущено. Но для того-то и есть вы, уважаемые читатели, что бы поправить ошибки и дополнить картину. Не стесняйтесь... 🙂

Напоминаю, что отсутствие воутов - откровенное неуважение к работе людей. Мне уже, например, надоело видеть в ТОПе какие-то очевидные вещи, вроде пропаганды, споров и иже с ними. Теперь у меня, увы, чаще открыт какой-то международный форум или новости других стран, но никак не наши - тут нету о чем читать. Задумайтесь. Особенно это относится к новой власти, т.к. как на вас теперь лежит обязанность представлять нашу страну на мировой арене. Спасибо за внимание (;

С уважением,
команда НСН
.