Танкоснаб для активных новичков 2 [Неделя 2]

Day 2,315, 07:42 Published in Russia USA by Tenzue

Доброго времени суток, друзья!
Продолжает свою работу меценатская программа по поддержке новичков высококачественными танками. Я рад, что на этой неделе программа нашла больший отклик как у меценатов, так и у новичков.
Собраны пожертвования в размере 46 голд. Всего за 2 сезон поступило 16 заявок, одобрено только 3 из них.
После проведения нехитрых расчётов было решено на этой неделе выдать по 15 Q7 танков каждому из прошедших процедуру проверки новичков.

На этой неделе танки получают:
xocypa
Plokinz
yakimotoz

Танки выданы!

Напоминаю требования:
1. Бить ежедневно(не пропускать больше 2 дней в неделю) или написать статью;
2. Играть не менее двух недель;
3. Сила до 2,500.

Партийная принадлежность значения не имеет.

Если ваша заявка не была одобрена в прошлый раз, и вы считаете, что уже подходите под требования, то её нужно отправить заново! Если вы не понимаете, почему не прошли, спрашивайте Тенца в личку

Статистика ударов будет браться с www.egov4you.info, "время в игре" оттуда же, т.е. чтобы начать получать снабжение на egov должна быть статистика по вашему персу за последние 2 недели. Это требование призвано отсечь совсем новорожденных игроков, ибо процент тракторов среди них over95.

К сожалению, сайт, откуда я беру данные по участникам программы, иногда просто не имеет информации по вам. В связи с этим я часто вынужден отказывать в участии в программе. Но данное расширение для браузера призвано исправить это недоразумение. Пульсом пользуются многие, и, конечно, подозрений он не может вызывать. Кроме всего прочего, он подарит вам некоторые другие полезные функции в игре.

Чтобы подать заявку заполните ФОРМУ!


*Внимание* Если вы уже состоите на снабе, то повторно заявку подавать НЕ ТРЕБУЕТСЯ !
Это нужно только тем, чья заявка была ранее отклонена.
Приглашаю меценатов присоединяться: помощь новичкам очищает карму. К сожалению, гос. орги как раньше нет. Поэтому пожертвования принимаются напрямую донейтом мне.

После пожертвования я внесу ваше имя на доску почёта.

За всеми данными программы вы можете следить здесь: Союз Меценатов