[Русский Фонд] Раздача 150 шахт и предприятий россиянам

Day 3,706, 17:08 Published in Russia Russia by UncIe

Предварительные итоги раздачи на 00:00 19 января 2018 года:
- обработано 79 заявок, по всем принято решение о выдаче;
- с аккаунта Dm. Khotko выделено 853 200 RUR (10800*79), что составляет чуть более 25 Gold по курсу ММ на сегодня в пересчете на человека, остаток средств Русского Фонда - 4 709 168 RUR;
- с аккаунта eRussia Trader 1 (государственная орга) выделено 790 Gold, 5 Gold возвращено в связи с исчерпанием лимита одним из игроков и будет переведено завтра, 10 Gold отклонено одним игроком, остаток средств Русского Фонда - 1 715,80 Gold;
- 30 получателей выбрали вариант "еда", 49 получателей - "железо";
- раздача будет продолжена в этом месяце всем игрокам, которые не были ей охвачены, об этом и дальнейших действиях будет рассказано в следующей статье;
- на данный момент скриншоты своих холдингов не предоставили следующие игроки: dolz, Taratuta Vodkin, Sergey Gamov, Snapp II, JeeKLa, m0lotov. С ними поговорим отдельно.
- БОНУС ЛУЧШЕМУ ПРОМОУТЕРУ (35 голд, или 15050 рублей) поделен между четырьмя игроками: Anton Bobykin, Arar Baker, Ivanov Leonid и приказным чатом Авиаполка (средства переведены в адрес simust2). Каждый из "промоутеров" привлек по 3 человека.

СПАСИБО!

Dm. Khotko

Товарищи, приветствую!

Русский Фонд объявляет о запуске программы раздачи шахт и предприятий россиянам. Всё верно. Любой из вас может получить бесплатное предприятие. Делать почти ничего не нужно: прочитать текст и выполнить два действия.

Форма поддержки: 35 голд или его эквивалент в валюте на дату выдачи, выделяемый на покупку:
- либо q5-WRM шахты (вариант "железо");
- либо q2-булочной фирмы и q2-FRM фермы или другой фермы, на которую у вас хватает средств (вариант "еда").
На второй вариант 35 голд немного не хватает, но, надеюсь, чуть подкопив, молодой игрок сможет добрать сам. Либо подождать акции на апгрейд фирм.
Цели: прямая социальная поддержка россиян, небольшое увеличение налоговых сборов и предложения товаров на рынке, проведение аналитических мероприятий с целью проверки некоторых гипотез.
Бюджет: 2500 голды + 1200000 рублей (плановый охват - по 75 человек на железо и 75 человек на еду). Все средства частные (мои).
Условия получения: гражданство России, размещение производства в России, заполнение заявки по форме ниже, предоставление скриншота со страницы предприятий (должны быть видны все предприятия игрока), возраст на менее 1 месяца на момент запуска программы (исключения - в индивидуальном порядке);
Срок приема заявок: до 23:59 мск вторника 16 января 2018 года.
Правила отбора:
- средства получают все граждане России, оставившие заявку и выполнившие условия;
- в случае, если количество заявок превышает бюджет программы, применяются следующие критерии отбора (по очередности):
1) игроки с меньшим экономическим потенциалом выше в очереди;
2) оценка уровня активности (по методике Arar Baker);
3) очередность подачи заявки по отношению к другим игрокам.
- программный комитет может исключить из списка получателей по программе, похожих на ботов. Решение принимается индивидуально по каждому случаю двумя голосами за исключение, при этом при наличии двух голосов против исключения решающий голос мой.
Уточню: речь только о вероятных ботах/диверсантах и подобных аккаунтах. Никакой политической ерунды, цензуры и фильтров, это я гарантирую лично.
Порядок перевода средств: 17 января 2018 г. (среда) утверждается список получателей, после чего всем переводятся средства в согласованном порядке (рабочий вариант: голда - траншами максимум в течение 4 дней (ограничение по переводу 10 голд в сутки); валюта - сразу в полном объеме по курсу ММ на дату выдачи).
Программный комитет: люди, которые помогли мне запустить программу (Name_1, Arar Baker и Ivanov Leonid) и я.

Примечание: на месте более молодых игроков я бы стремился к варианту "еда", чтобы добиться самообеспечения.

Собственно, вот и всё.

В комментариях оставляйте заявку по форме:
ЗАЯВКА
1. На что Вам предоставить деньги?
- Q5-WRM шахта (железо);
- Q2-булочная + Q2-FRM ферма (еда).
2. Готовы ли Вы в разумно короткий срок после покупки шахты или булочной+фермы прислать мне скриншот с Вашей страницы предприятий, подтверждающий покупку:
- да;
- нет.
Примечание: ответ "ДА" и выполненное обещание улучшат Ваши шансы при следующей волне программы в феврале или марте.
3. Кто сообщил Вам о программе?
- укажите ник игрока.
Примечание: игрок, сообщивший наибольшему количеству граждан о программе, получит от меня еще 35 голд сверху. Так что, командиры и политики, распространяйте инфу у себя в отрядах и партиях. Мой ник указывать нельзя, сам себе я голду не выдам.


Порядок действий.
1. Оставляете в комментах заявку.
2. Оставляете в комментариях к заявке скриншот(ы) страницы всех ваших предприятий, или присылаете его (их) мне в личку.
Для подготовки скриншотов предлагаю Вам использовать кнопку PrtSc на вашей клавиатуре и приложение Paint, либо ваш мобильный телефон и любой хостинг картинок, например, prnt.sc.
Если все ваши заводы в одном холдинге в одном регионе, можно сделать скриншот не страницы Companies с кучей фирм, а на вкладке Residence (только у меня Москва, а у вас может быть другой город, нажмите My City). Выглядеть это будет примерно вот так.
Если нет, то, чтобы все предприятия уместились на один скриншот, можете использовать, например, расширение для Chrome под названием Full Page Screen Capture.
Скриншот(ы) можно сразу прилепить к заявке.

Крайне желательно, чтобы на скриншоте было видно дата и время по серверу ерепы (лучше не обрезайте картинку).

У вас четыре дня, разбирайтесь, присылайте заявки, задавайте вопросы, помните, что всё будет хорошо.

Русский Фонд

P.S. Прошу максимального репоста, чтобы об этой раздаче узнала последняя глухая бабушка из вашей партии, отряда, тусовки или ОПГ. Помните, что лучший промоутер программы получит ещё 35 голд сверху

[Русский Фонд] Раздача 150 шахт и предприятий россиянам
erepublik.com/en/article/2661585