[Посол] Приветствие + политические новости Болгарии

Day 4,915, 10:58 Published in Russia Bulgaria by Gias Gouliev

Новости колхоза



Здравствуйте дорогие россияне,

этим утром я проснулся назначеным послом в вашей стране. Думаю этот мой статус долго не продержится, потому что кандидат моей партии отстает на президентских выборах от опонента, который может и уволит меня. Но я могу остатьса послом доброй воли, если вам будет интересно общятся. Моя цель не является троллинг, а сближение позиций наших народов.

Сперва хочу извинится, что в комментариях обозвал наших противников нехорошими словами. С кем не бывает. Как говориться, нужно понять и простить.



Немного о политических новостях, касающихся наших стран. Как вы знаете, на днях болгарский президент предложил заключить военный договор (MPP) между нашими странами. В обоих парламентах голосование было драматическим и оно показало, что и у обеих стран нет единого мнения по этому вопросу. Наша цель была прозондировать настроения в российском конгресе. Что дальше, будем посмотреть.

В тот же день, я предложил в нашем конгресе обсудить вопрос об ембарго по отношению России. Дело в том, что в вашей стране проживает и работает на фермах множество наших граждан, которые платят налоги. А наша страна имеет 100% бонусов на пищевые производства. Нынешний президент, которого мандат завершается завтра, наотрез отказал, а оба кандидата на этот пост сказали, что не вижут смысла. Я тоже отказался вести эту дискуссию. Но вы поймите меня правильно, я не страдаю лишними эмоциями, но ваша стара вошла в противоположный лагерь, а наши фермеры пратят ей налоги. Все таки, дискуссия оказалась полезной, хотя не привела к никаким политическим и экономическим последствиям.

Немного рылся в прессе и попал на эту статью, давностью полтора месяцев может быть. Да, я из своих складов раздавал сухпайки летчикам, которые летали за Россию в трудные для вас времена. Думаю, что снова сделал бы то же самое.

И в конце, немного юмора...



С приветом,
Гияс Гулиев
Болгария
______
[Посол] Приветствие + политические новости Болгарии
https://www.erepublik.com/en/article/-1344-2739295