Попытка победить жадность.

Day 4,840, 18:56 Published in Russia Russia by Mr Gaputin

Уважаемые дамы и господа!

Хочу затронуть тему вечной проблемы с разгоном национального Русского эпика в 4 диве. Как то так исторически сложилось, что мы ни как не можем наладить этот институт разгона. Думаю что причина только одна - ДОРОГО!
Разгонять эпики должны топовые легенды, но на практике мы видим, что этим занимаются лишь несколько отчаянных альтруистов. Остальные на связи, чатики читают, аккаунты в сети, но на разгон не идут, за то появляются уже на 90% или на готовом эпике. Я не собирал информацию кто сколько и какого ресурса похоронил на разгоны, но на своём примере могу сказать, что в прошлый раз в Польше я был в минусе на 500 или 600 батонов, танки в расчёт не беру, т.к. я сам их произвожу столько, что хватит на снабжение не большого отряда. Долго так играть не получится, так как эти батоны надо копить в мирное время и спускать их на реальные битвы. Работая только на разгон топовая легенда будет бесполезной в тот момент, когда страна в опасности.

Решение проблемы вижу в принятии следующих мер:
1. Мотивация разгонщиков: предлагаю выставлять КО за счёт бюджета страны на время разгона Д4. Это даст доп. стимул помочь родине и не жлобить ресурс, т.к. будет набиваться СС за тру патриота, а КО даст дополнительную игровую валюту, которую можно направлять на закупку токенов, которые в свою очередь можно тратить на паки...
2. Договориться с партнёрами о разгоне Д4 сразу на смене недели. Почему сразу? Потому что в основном эпики гонят с первых минут и если мы будем ждать удобного для нас времени, то партнёры уже отыграют в танковых и авиа эпиках, соответственно д4 придётся тащить своими силами. Основным партнёром вижу Польшу.


Предлагаю всех заинтересованных игроков обсудить предложения в комментариях. Отдельно хочу услышать Сашу Хрюшкина, его аналитика очень бы помогла. Далее, если предложения одобрят легенды и будут согласны на регулярный Д4, то предлагаю правительству уже на предстоящей смене недели запустить КО в тестовом режиме. (После одобрения конгресса, разумеется)
Если тест даст нужный стране результат, то предлагаю такую практику закрепить законодательно.