[МинДем] Поддержка журналистов еРоссии

Day 4,464, 12:40 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Снова запускаем программу поддержки журналистов. 🙂
Программа ранее уже запускалась. Размер премии был другой и премия рассчитывалась иначе. За основу программы изначально взят (с разрешения Ivanov Leonid) проект Союза Журналистов еРоссии.

Условия получения поощрений просты:
1. Статья должна получить эндорс 100сс от Президента еРоссии или от игрока, имеющего должность в правительстве (см. страницу “политика”).
2. Статья должна набрать не менее 5 эндорсов на любые суммы.
3. Статья должна относиться к одной из следующих тематик*: руководства по игре, политические и военные обзоры. Переводы статей на русский с той же тематикой так же учитываются.
4. Статья должна войти в список 7 наиболее популярных статей. Популярность будет определена по числу Vote.
* Статьи иных тематик могут быть допущены к участию в индивидуальном порядке.

Не участвуют в программе:
1. Любые государственные статьи и статьи проектов, получающих государственную поддержку (в т.ч. написанные с аккаунтов действующих членов правительства), предвыборки и статьи с раздачами не участвуют в программе.
2. Статьи на языке отличном от русского.

Размер премии
Авторы 7 самых популярных статей, подходящих под условия, получат следующие награды:
1 место: 25000 сс
2 место: 15000 сс
3 место: 10000 сс
4 место: 5000 сс
5 место: 5000 сс
6 место: утешительные 2000 сс
7 место: утешительные 2000 сс

Один и тот же автор может получить больше одного приза за разные статьи.

Важное дополнение: Автор одной лучшей художественной статьи по мотивам eRepublik получит в награду домик q5! Средства на приз в данной номинации в размере 85,000 сс добровольно пожертвованы myrevenge. Если достойных статей художественной тематики окажется больше одной, спонсор (на своё усмотрение) может выделить дополнительные призы. Победителя выберем коллегиально в министерстве, возможно с участием президента. Если у вас есть другие мысли на этот счет - пишите в комментариях.

Примечание: В прошлый раз на программу было потрачено 15700 сс при награде за Vote 100 сс. Траты на текущую программу могут составить до 64000 сс.

Текущий этап программы будет действовать с момента публикации этой статьи до 5 марта 2020 года включительно. Результаты программы будут опубликованы в газете Министерства Демографии до начала 7 марта по времени eRepublik.

Powered by eEditor.