[ГОЛОСОВАНИЕ] Изменения работы Авиаполка (Ранги и критерии исключения)

Day 4,323, 07:01 Published in Russia Russia by eRussian Congress

Приветствую вас, ув. конгрессмены! По итогам обсуждения, сделаны некоторые правки в формулировках и изменен 3 пункт с учетом замечаний от конгрессменов. Также хочу отметить, учитывая что сейчас выходные и это первое голосование за долгое время и на новой площадке, голосование продлится до 4326 дня (вторник 10:00 по мск). Решение принимается большинством проголосовавших конгрессменов по каждому вопросу отдельно. Прошу писать в комментариях ЗА или ПРОТИВ по каждому пункту.

==================================

И так, на голосование вынесены 3 правки работы Авиаполка:

1. Расширить Эскадру Прокачки до ранга Chief Master Sergeant***** (CMS 5) включительно. Эскадра удара начинается с ранга Wing Commander (WC).

2. Исключать пилотов из Эскадры Удара за полное отсутствие вылетов по приказам на протяжении 21 дня (0 вылетов по приказам за 3 отчетные недели).

3. Исключенный пилот может быть зачислен обратно в Эскадру Удара на основании заявки только по прошествии штрафного срока (изначально неделя, далее +1 неделя за каждое исключение за "не активность", см. пункт 2) и при наличии вылетов по приказам в течение этого срока (хотя бы 1 вылет по приказу за каждую штрафную неделю).

===================================

Президент еРоссии Ceramistov