[Авиаполк] Открыт набор в Авиаполк!

Day 4,248, 21:33 Published in Belarus Belarus by Belarusian Ministry of Defense


Просьба населению подписаться на данную газету, а также голосовать за выпускаемые статьи.



Открыт набор в Авиаполк

Авиаполк – государственная программа по поддержке авиаторов страны. Цель программы – увеличении урона граждан Беларуси в авиа-боях, помощь в прокачке.

Критерии набора:
1) Быть гражданином Беларуси и состоять в одном из белорусских отрядов. (кроме особых случаев, например временной смены гражданства или отряда)

2) Воевать соответственно приказам публикуемым на странице государства членами правительства или в правительственных статьях. В отсутствии приказов не бить против интересов Беларуси и стран, с которыми заключены союзные договора.



Условия:

1) Записаться в программу, принимая критерии и условия программы

2) Набивать в неделю минимум 200 килов (kills) в авиации.

3) Государство будет выделять средства каждый вторник по eRepublik (начиная с данной недели) для авиаторов по курсу 1 кил = 3 сс.

Все достаточно просто и прозрачно. Правительство будет публиковать еженедельные отчеты по Авиаполку. Килы будут считаться за предыдущую неделю, каждый вторник после начала новой Weekly Challenge. Если вы набиваете, например, в неделю 1000 килов, то 3000 сс ваши. Ограничение в 200 килов призвано стимулировать авиаторов как минимум выпонять дневные приказы (Daily Orders).

Об участии в программе достаточно заявить в комментариях к статьям с пометкой [Авиаполк] (начиная с данной статьи).

Президент,
Mr Snezok