Отчет по кешбеку Авиаполка

Day 4,185, 08:09 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Некоторое время назад была запущена программа Фонда кешбека Авиаполка, которая призвана предотвращать конфликты за медали между нашими опытными и молодыми пилотами. Сегодня пришло время привести первый отчет.



Всего по программе с момента ее старта было получено четыре заявки. Еще одну заявку я закрыл деньгами из собственных средств, так как допустил неясность в изначальных условиях участия в программе.

1. Littlekzn уступил 4-й раунд Zemgale российскому гражданину kreo777. Успех, первая SH взята молодым пилотом.



2. kronos777 уступил 8-й раунд Guayana российскому гражданину killer the great. Он шел на первую медаль, но ближе к середине битвы с испанской стороны произошел стингероупорин. В результате стену пришлось править. Неудача, молодой пилот не получил SH.



3. Hryushkin Aleksandr уступил 4-й раунд Moscow and Central Russia российскому гражданину Zhecker AD. Успех, первая SH взята молодым пилотом.



4. kronos777 уступил 12-й раунд Kaliningrad российскому гражданину Vezh. Успех, первая SH взята молодым пилотом.





Как видите, в трех случаях из четырех программа сработала на ура. Вместо споров и взаимной траты ресурсов обе стороны получили желаемый результат. К сожалению, в одном случае из четырех произошла осечка. Необходимость поддерживать ход ТВ никто не отменял.

Потрачено: 76 000 рублей (19 000 × 4)

Как вы считаете, стоит ли продлять период действия программы? Является ли она полезной для нашего Сообщества?