Ребрендинг Фонда. Ищу художника-дизайнера.

Day 4,182, 11:19 Published in Russia North Korea by Ceramistov
Всем привет! На майские праздники, с которыми я вас всех поздравляю, случилось несколько значимых событий для меня, которыми я хотел бы поделиться и с вами.

Во первых, мною был создан канал в телеграмме “Шахтерские будни”. Многие думают, что любой социальный проект, закон или программа создаются в один миг, при нажатии на волшебную кнопку, но это не так. Чтобы инициатива превратилась в готовую программу, нужно немало усилий и работы, которую мы и попробуем показать: гугл доки, скриншоты, фотки листов с набросками идеи и тд. Шахтер, в данном случае, это олицетворение трудящегося человека не в игре, но для нее. Кому интересно, вводим в поиске телеги @erepublik_backstage и подписываемся.
На данный момент, я провожу аудит нашей казны, так как мне лично, не совсем понятно, куда ушли деньги из нашего резерва. До публикации готовой статьи в прессе еще очень далеко, а вот промежуточные результаты проведенной работы - будут на канале.
Площадка в целом открытая, если вы ведете свой проект или только создаете его, периодически делаете расчеты для игры - можете тоже публиковать материал: как вы это делаете, какими средствами и тд. Пишите мне - дам админку и будем вместе публиковаться, разделяя всё хеш-тегами.

Второе приятное событие для меня - получение прав от Khotko, на использование названия “Русский Фонд” (англ. Russian Fund). Более короткого и лаконичного названия, которое охватывает любую сферу деятельности, придумать для фонда сложно и оно не должно пропадать.
В связи с этим, Фонд Развития еРоссии переименовывается в Русский Фонд, продолжая заниматься тем, чем и занимался: ГОСЗАКАЗ; развитие промышленности через кредитование; Wiki- проект при технической поддержке партии Русская Воля.

ГОСЗАКАЗ полностью отлажен, работа происходит в штатном режиме. В ближайшее время будет большой отчет за несколько месяцев, с объемами производства и продаж государству.

Кредитование, на данный момент, не совсем актуальная тема, так как цена на сырье пробила дно. Брать кредиты с такими ценами, конечно же, неактуально. Но следует отметить, что за период высоких цен, все кто брал крупные кредиты - их погасили, и сейчас работают полностью в плюс. Поэтому, Фонд копит силы до следующей Черной Пятницы, на раздачу большего количества беспроцентных кредитов. В ноябре, это была спонтанная идея, без подготовки, но все равно удалось довольно неплохо всё реализовать. В этом году, мы будем более подготовлены.

До Вики никак не доходили руки. Но учитывая выше сказанное, сейчас время найдется. На данный момент, полностью собраны и отсортированы по месяцам, все статьи за 2008 год. И в ближайшее время, будут первые публикации проекта “История”.

Теперь самое главное. Переименование Фонда, создание канала, а ни картинок, ни логотипов - нет. Это не правильно. Поэтому ищу художника-дизайнера для комплексной разработки и отрисовки логотипов, аватарок и тд.

Приблизительное ТЗ:
1. Разработка логотипа Фонда, как такового, на базе которого можно будет рисовать уже все остальное.
2. Для оформления статей Фонда в прессе - разделители, шапка и футер.
3. Разработка и отрисовка аватарки для канала “Шахтерские будни”. Скорей всего, эта же картинка будет и логотипом моей газеты.
4. Разработка и отрисовка аватарки для чата Ассоциации танкостроителей.
5. Картинки для оформления wiki-проекта.

Все должно быть создано с нуля, быть уникальным.
Приблизительный бюджет 1.000.000 сс.

Так что, кто умеет в фотошопе - гоу в личку @Ceramistov. Обсудим приблизительную концепцию: как это вижу я, как это видите вы, и как вы сможете нарисовать.