Реальный сценарий реального апокалипсиса.

Day 4,109, 10:20 Published in Russia Russia by Ollger

Все, что пишет Оллгер (за исключением стихов) это его собственные выкладки, разработки или компиляции из разных, часто противоречащих друг другу, источников во что-то принципиально новое. Копипастить из вики, переделывать чужие статьи под нужды е-репы, как делал Птицын со статьями известных публицистов,что бы прослыть тут великим экономистом, мне скучно.

И так.
Теория тотально песца очень малыми средствами, надежно и навсегда выпиливающий всю жизнь на Земле, который можно сделать уже сейчас, без всяких ядерных зим, огненных штормов и прочих фаллаутов. Возможность чего я смогу доказать как в статях об освобождении американских рабов, доказал, что северяне к отмене рабства не имеют никакого отношения, а освободили их совместными усилиями Англия, Франция, Испания и прочие европы.

История была устно рассказана нескольким людям и один из них, нагло воспользовавшись нетрезвым состоянием Оллгера, вынудил его пообещать опубликовать ее в е-репе. Но потом неважно самочувствие, новогодние и рождественские праздники не подходящие для такой тематики.
...в общем стыд Оллгера, не держащего слово, нарастал.
Потом к устыжению присоединилась одна дама и хотя я уверял, что статья будет насыщена наукой, техническими подробностями и ей вряд ли будет интересна, она не отступилась.

кароч

Называться будет первая, вводная часть - Китайский синдром и Водяная пушка.

...если это кому-то интересно кроме этих двух е-реповцев и первую же часть не потрут за не рилейтед, так как я не знаю как ее связать с тематикой игры.