#КДП

Day 3,260, 14:46 Published in Russia Russia by ImagoDelNero


КДП это реальные дела.

Какой толк от партии, если она красиво говорит, но ничего не делает? Примерно никакой. Поэтому давайте освежим в памяти.

Налоговая реформа. Помните времена, когда налог на работу (WT) был 1%, а налог на добавленную стоимость ряда товаров (VAT) порядка 10%? Плохо для казны. Плохо для бизнеса. Но при участии КДП положение дел изменилось. Мы пришли к сбалансированной системе: низкий VAT, повышенный WT.

Модель внешней политики. Да, та самая, которую придумал nimnul. Сбалансированная система отношений, когда еРоссия является стабильным и предсказуемым партнером, который ценит и уважает своих союзников. И которого ценят и уважают. Благодаря такому подходу мы, являясь страной второго десятка по величине урона, сохраняем суверенитет над всеми своими регионами и держим колонии в трех странах

Оборонный резерв. Пока что - проект. Пока что - без определенного будущего. Но если его претворят в жизнь, позиция еРоссии в мире станет лишь крепче. Все зависит от того, пойдут ли другие партии навстречу инициативе кадетов.



КДП это ответственность.

Представители партии не раз возглавляли правительство или присутствовали в нем в качестве министров. А значит, успехи еРоссии напрямую связаны с именем кадетов. Вспомните ресурсные войны. еРоссия достойно показала себя в них. И в этот момент у власти были представители КДП.

Впрочем, не будем забывать, что были и неудачи. Ведь не ошибаются те, кто ничего не делает. Но кадеты не боятся брать на себя ответственность за ошибки. Как за свои, так и за чужие. Они готовы работать. Как работали плечом к плечу с другими, восстанавливая страну после разгрома. Как работают сейчас. Как готовы работать и впредь.



КДП это люди.

Здесь вы найдете действительно работающий социально-политический лифт. B2rs в свое время был успешным пользователем военного модуля, но держался в стороне от политики. Вступление в КДП открыло ему другую сторону игры. Всего за четыре месяца он прошел путь от партийного новичка до президента страны.
Я, как совсем зеленый новичок, могу лишь подтвердить, что получаю здесь всю необходимую поддержку. И мой рост зависит лишь от моих амбиций, целей и приложенных усилий, но не от настроения лидеров партии.

Здесь вы найдете таких выдающихся членов коммьюнити, как nimnul, все тот же B2rs, Paksa, Hryushkin Aleksandr и другие.
Вы знаете этих людей. К ним можно по-разному относиться. Но у них не отнять ни огромного управленческого опыта, ни международных связей, ни желания сделать страну лучше.



А теперь посмотрите, что предлагают другие. Делайте выводы. Голосуйте.