Поехали!

Day 3,256, 00:27 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Наше Европейское путешествие идет полным ходом. Однако враг не дремлет. Утром вчерашнего дня вспыхнули массовые беспорядки в Норд-Норге. Как выяснилось, главными организаторами восстания стали британские вооруженные силы, которые высадили в регионе солидный десант и беспрестанно устанавливали CO. Помимо этого восстания у России были открыты сразу две прямые битвы – наступление на Вестландет и товарняк с Южной Кореей. Было тяжело, в какой-то момент чаша весов колебалась. Но мы смогли собраться и победить, ура!

Полный успех: Вестландет – ключ к Шотландии – в наших руках, ТВ с Кореей пока продолжается в штатном режиме, Норд-Норге остался за нами. Что ж, это была первая проверка боем, дальше будут другие. Все только начинается. Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в этих битвах, и призвать остальных присоединяться к делу. Просыпаемся, просыпаемся Россия!



Итак, мы шли к Великобритании, чтобы разобраться с ней по-джентельменски. Тут произошло неожиданное: британцы первыми объявили нам войну.


Но они сделали это без уважения, даже не дождались момента, когда мы разберемся с Норвегией. Что ж, да будет так. Сохраняйте спокойствие и внимательно следуйте приказам Министерства Обороны (и скрипт, и газета регулярно обновляются). Так победим!



Напоследок еще одно важное объявление. В связи с началом активной фазы боевых действий Министерство Обороны объявляет сбор заявок на получение снабжения. Предположительно, в боекомплект войдут танки и еда, а также дома для самых перспективных кандидатов. В настоящий момент обсуждение раздачи еще идет по линии СПП.

Требования к кандидатам на получение боекомплекта достаточно простые:
1. Гражданство еРоссии;
2. Высокий уровень Силы и звания в своем дивизионе (Д1, Д2, Д3, Д4) для танковых боев или высокий уровень звания для авиационных боев. Сомневаетесь, подходите ли по этому пункту – все равно пишите заявку, рассмотрим всех.
3. Наличие времени и желания проявить активность, воюя за нашу страну.

Заявки на снабжение оставляйте в комментариях. Пример:
1. Выполнено.
2. Д4, танки – 153к, Titan *; авиация – Flight Lieutenant.
3. Время есть, к бою готов!

Осталось сделать одно замечание. Пожалуйста, оставляйте заявки только в том случае, если вы действительно нуждаетесь в снабжении. Война планируется долгая, учитывайте это, запасов должно быть достаточно. Также прошу указывать, есть ли потребность в еде.

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!