Европейское путешествие

Day 3,254, 05:40 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Как многие из вас уже могли заметить, три дня назад Россия объявила войну Норвегии и начала планомерное продвижение вглубь ее регионов. Так был дан старт операции «Северный поток», преследующей далеко идущие цели.

Старожилы помнят, как в 2012-м году вследствие схожей акции мы сумели заполучить весьма важные на тот момент ресурсы – коров и алюминий. Однако времена изменились, как и расположение ресурсов в еМире. Теперь собственно в Норвегии взять нам нечего – эта страна служит лишь мостиком до нашей основной цели. Мы едем в Великобританию!

Зачем это все? Во-первых, мы продемонстрируем всем и в первую очередь самим себе, что Россия еще жива и готова занимать активную геополитическую позицию. Во-вторых, мы устроим старую добрую войну с сильным соперником. В-третьих, мы постараемся взять песок (что увеличит бонус в домостроительной отрасли) и обустроиться в регионе, возможно даже устроить долговременную базу для проведения будущих операций. В-четвертых, мы получим уникальную возможность непогожим дождливым утром выпить чашечку чая в уютной гостинице в центре Лондона.



По всем армейским подразделениям объявляется состояние повышенной боевой готовности. В рамках подготовки к операции большое внимание уделяется координации и снабжению граждан. Готовится к окончательному релизу обновленный скрипт приказов МО (дополнение для Mozilla Firefox проходит верификацию), в СПП рассматривается проект раздачи боекомплектов населению. Подробнее об этом читайте в будущих выпусках газеты МО.



Финансовый отчет.

За 13.10-17.10 выделены средства на следующее:
1) 11 100 рублей – CO и прямое спонсирование бойцов в восстаниях в Южной Корее;
2) 7 400 рублей – закупка 740 Q7 танков для раздачи за заполнение опроса о производстве;
3) 50 000 – премия разработчику скрипта приказов МО за проделанную работу.

Также стоит отметить, что из Казны на организацию Russian Ministry of Defence выведено 400 000 рублей.

Итого на 15.40 МСК 17.10.2016 имеем: Russian Treasury – 5 132 200 рублей, Russian Ministry of Defence – 582 601 рубль.



Остались вопросы? Добро пожаловать в комментарии!

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!