о выборе единого МЮ в еУкраине

Day 3,081, 04:36 Published in Ukraine Ukraine by Geralt of Zaporizhzhia

Всем привет.
Давненько нет желания чтото писать, хотя ничего удивительного потому что и в мире не было особого движения, во всяком случае до недавних пор.

Но теперь когда я стал конгрессменом мне нужно делать чуть больше кликов чем обычно, и я решил что пожалуй осилю пару строчек. Заседаний конгресса пока не было, но я по старой памяти вспомнил дорогу в Зал Совещаний откуда и проведу свою пресс-конференцию наедине, неспешно накрапывая строчки текста в телефоне.
Я прочитал статью уважаемого ХардДога IceFog72 , и коментарии к последней статье МИДа, а также провел консультацию в РЖ с одним из игроков УСС(по поводу единого МЮ) и вот лично у меня есть надежда на то что цель осуществима.

В первую очередь мне как и многим понравилась идея о том, что с собраных налогов ставить КО на прио альянса. Очень хорошая идея, и учитывая процес внутрипартийного голосования конгресменов по этому вопросу я делаю вывод, что во всяком случае БЮ будет ЗА(результатов у меня нет но интуиция подсказывает что все норм). Дальше начинается ворох всевозможных мелочей и формальностей, но я не буду касаться их всех, нехочу 🙂 Главное что много людей готово идти на компромис чтоб создать движуху с нашим участием как всей страны , а это вселяет некоторый оптимизм

Единое МЮ : "мы будем експортировать свою крутость всему е-Миру"

Каким образом будет выбрано единое МЮ ?
Кое-кто предлогал создать новое, ктото по очереди , ктото выбрать одно из тех что есть. С моей точки зрения нет никакой надобности создавать новое. Расчитать максимально справедливую честную очередь при передавании статуса Единого МЮ я тоже не вижу самым хорошим вариантом. Я предлогаю следущее - статус Единого МЮ должен передаваться в определенный период времени, но для того чтобы страна максимально от этого выиграла необходимо проводить тендер на право обладание этим статусом. Естественно что участники тендера обязаны согласиться с главными условиями необходимыми для участия :
- На время получения статуса Единого МЮ текущий владелец МЮ передает командование игроку выбраному президентом\конгресом\диктатором.
- Если после победы на тендере рудмины будут анонсировать турнир МЮ договор будет расторгнут и часть суммы тендера будет возвращена покупателю (в случае если Единый статус будет выдаватся на 2 недели и больше)

Покашто неизвестно получит ли государство какието прибыли от этого, но если это всетаки будет наполнять бюджет то почему бы и нет?
Поэтому я попрошу игроков в комантариях (если не лень конешно) сказать свое За или Против.
На этом покачто все.

Для шаутов:
о выборе единого МЮ
http://tinyurl.com/htgsl59