[Внезапно] Критики статья.

Day 3,021, 03:51 Published in Russia Montenegro by Zheka

Здравствуйте, дорогие!

Давно ничего не писал, да и вообще, в последнее время редко выхожу в люди, но тут появился повод слегка попинать действующего преза. У некоторых, особенно у наших альтернативно одаренных товарищей возникнет вопрос: "что же ты, Жека, критикуешь человека, которого сам же и посадил в президентское кресло, да еще и планируешь устроить ему и второй срок?!!". Что ж, отвечу этим болезным. Деточки, критично рассматривать, и высказывать свои не всегда приятные суждения соратникам - суть честность, ну а публичность высказываний - всего лишь небольшой вклад в поддержание прессы.



Так к чему это я всё. Почитал на досуге статейку Лёни, комментарии к ней и озадачился. Ну ладно воюем, не мы начали эту заварушку, хотя и радостно её поддержали, да и сам ход компании нас более чем устраивает: сограждане рубят медальки Тру Пратриота, некоторые, особо ушлые - еще и Героев Восстания. Берём прямые атаки, сливаем РВ, снова атакуем - всё прекрасно. Собственно, получили практически идеальную войну. Но Лёне это, видимо, показалось мало, и решил наш доблестный витязь подогреть градус, вкинув на вентилятор. Имхо, это был крайне не умный шаг. Лузлов с него рубят только наши умственно отсталые граждане, типа симы, рабиновича и трактора, остальным, как и мне, смотреть на это мягко говоря неприятно.



P.S.: Лёнь, том фильме есть еще песенка, Мэт Деймон поёт - в начале. Надеюсь, ни у кого не появится повода перефразировать её в "А Лёня и не знал".

До встречи в эфире.