Будем знакомы!

Day 2,945, 01:51 Published in Belarus Russia by AlFox

Трудно быть в топ страны и оставаться незамеченным. То предлагают амбассадором стать, то спрашивают кто ты, да что ты, да как тут оказался, сколько у тебя мультов и есть ли боты.

Давйте знакомиться.
Меня зовут Алексей, мне 40 лет. Я из России. По профессии - специалист по автоматизации производства, по факту начальник ИТ отдела.
Женат, двое детей, младший иногда постреливает тут вместо меня.
Хобби:
Компьютеры и всё, что с ними связано. Программирование (Мультипрограммист - человек одинаково плохо знающий кучу языков программирования).
Рыбалка, практически во всех её законных проявлениях, кроме зимней, видимо не созрел ещё для неё.

В еPепке с 2009 года. Приглашён в качестве тукликера, чтобы помочь еРоссии в борьбе с иноземной тиранией. Так и прижился тут. Уходил, но вернули, потому как снова одолели захватчики еРоссию-ематушку.
Много было весёлых дней, хороших ребят, благодаря которым я вылезал из туклика и мы что то затевали, организовывали досуг игроков (как пример, придумали первое в игре еРадио, которое прожило ровно 2 месяца, потом возрождалось и перерождалось, но уже без меня). Но заканчивался оптимизм и снова туклик, снова желание забить на игру.
В еБеларусь я переехал после очередного желания покинуть игру. Но появился Полтавец Геннадий и предложил переехать на курорт. Получил гражданство и вот я тут, уже почти три года. Загораю и тукликаю. Были времена, когда страной рулил D.A.G, который умудрился вновь вытащить меня на свет ебожий и вместе мы палили всю имеющуюся еналичность и енедвижимость в боях за еБеларусь.
Сейчас меня снова начинают будить и пытаться заинтересовать игрой.
Хотя сейчас мне и так играть достаточно интересно. У меня бесплатные тренировки, неплохой дамаг, который позволяет получать медальки БХ и тренировочные войнушки, которые мне дают немного денег и ТруПатриотов. В среднем за месяц, до «великой депрессии» (это когда золото дорожать стало), я зарабатывал около 250 000BYR. Этого хватало и на покупку бустеров и на покупку паков. Что будет дальше - не знаю, но пока я доволен ежизнью и даже появилась цель - достигнуть ранга Легендарного бойца, хоть этот процесс и затягивается.
Про мультов и ботов скажу честно, последние четыре года не балуюсь. Просто оно мне не надо.
Надеюсь пока больше вопросов не осталось?

Тогда будем знакомы, AlFox.