[МИД] Совсем кратенько о том чем мы заняты

Day 2,915, 08:43 Published in Russia Russia by Lonsdale86


Доброго дня, сотоварищи!
Настало время рассказать немножечко за мидоту.

Идти ли в гости к Ким Чен Ыну?
Начнем пожалуй с самого горячего и актуального события. Наш дражайший диктатор Коля кинул НЕ Северной Корее.
Это действие было согласовано с нашими партнерами американцами. Целью было занять чуть больше земель на благодатной Северокорейской территории для установки памятников народной диктатуре, а также посодействовать США в вопросе снятия потенциального дрейна в северокорейских битвах (с учетом растущей детерминации и активной войны США с Индонезией). И вообще идеи Шаолиня живы, а Жилинск будет наш!
Чуть более подробная информации была подана в Конгресс. Народная диктатура она такая.

По-соседски
За последний год мы ходили в гости друг к другу. Сначала они пришли нам и оттоптали любимый ламинат распевая “Горiла сосна” голосом Челентано.
Летом мы наведались с ответным визитом и уничтожили стратегические запасы горилочки и чобитов.
Сейчас воевать друг с другом по серьезному не хотят оба сообщества. Но есть же каучуконосные районы Сиверии! Как мы знаем, резиновые заводы стонут без сырья. При этом спрос на сырье есть. Иногда кто-то внезапно рвется и заплатки нужны как никогда.
В качестве затравки был предложен вариант свопа Сиверии на Черноземье. С учетом аховой ситуации в соседской пищевой промышленности такой вариант выглядит вполне реальным. Да и более менее гарантирует долгосрочный характер аренды. Предложение было отвергнуто в первом же раунде переговоров (на уровне МИД двух стран) под предлогом желания еУкраины сохранить оружейные бонусы по максимуму. Хотя еще не вечер и вероятность компромисса по пресловутой аренде может быть достигнута.
Американская история
Давно никто не транслировал в отечественную прессу взгляд наших бразеров и партнерсов по альянсу. Диктатор еСША, а по совместительству многократный руководитель альянса мистер Wild Owl любезно согласился ответить на ряд вопросов.

L) Ты недавно женился. Как твоя жена относится к тому, что ты один из самых влиятельных игроков erepublik? Играет ли она сама?
WO) Она относится к этому нормально. Нет в ерепу она не играет 🙂

L) То есть у нас не будет повтора свадьбы внутри игры? Жаль. Многие расстроились, так как потеряли лишний повод намахнуть. Теперь пожалуй перейдем к серьезным вопросам.
еСША объявили войну Индонезии при этом уже потерпев несколько неудач на этом поприще. Расскажи пожалуйста преследует ли еСША цель полностью выпилить Индо, либо это демонстрация того что США достаточно храбры чтобы бросить вызов стране с активнейшим бейби-бумом?
WO) Цель одна - выпилить Индо. Этого бы нам очень хотелось. Первую битву в Папуа мы проиграли в последнем раунде. Это была крутая битва и их союзники выложились по максимуму. Было серьезное танкование с обеих сторон. Победу Индонезия одержала еле-еле. Контр-атака на Гавайи была отбита.
Колумбия, наш партнер по Пацифике, объявила Индонезию естественным врагом. Совместными усилиями мы таки склоним чашу весов в свою пользу.

L) Есть ли вероятность что в странах типа США и Великобритании будут организованы бейби-бумы по типу индонезийского. Какова вероятность сохранения новых игроков в этих странах без глобального изменения игры?
WO) В настоящий момент это все утопия. Ерепаблик в текущем виде не способно заинтересовать новых игроков из западных стран. У этих людей широкий выбор куда пойти поиграть и этот выбор очевидно не в пользу ерепы.

L) Очевидно что твой статус как диктатора не вызывает никаких вопросов внутри США. Это такой огромный кредит доверия от страны тебе лично? Есть ли в США принятые ограничения по диктатуре?
WO) Я благодарен своей стране за оказанное мне доверие. У нас выбран путь управляемой диктатуры, когда диктатором становится избранный президент. Конгресс имеет право аннулировать закон, но не пользуется этим правом уже почти год.

L) Как ты знаешь в России общество разделено на 2 группы. Очень условно их можно назвать “ястребами” и “осторожными”. Нынешний диктатор это лидер группы “ястребов”. Есть ли у тебя что сказать по поводу диктатуры в нашей стране, с учетом тесноты наших связей и долголетнего партнерства? Готовы ли США плотно сотрудничать не взирая на лица на политическом Олимпе еРоссии?
WO) Мы не вмешиваемся во внутреннюю политику других стран. У нас замечательные отношения с обеими группами и мы всецело ставим себе задачу сохранения добрых отношений между нашими странами. Было большим разочарованием видеть что одна из групп отклонила МПП с Грецией. Греция является нашим ближайшим партнером за пределами альянса. Но все равно мы работаем с обеими группами.

L) Пару слов о возможном перестроении альянсов. EDEN может расправить плечи вновь?
WO) Я не вижу особых изменений в альянсах. Текущий расклад по альянсам будет сохранен до возможной кончины проекта.

L) Спасибо за интересные ответы. Может быть хочешь сказать что то русским читателям или задать им вопрос?
WO) Hail RUSA! Я хочу научиться ездить верхом на медведе. lol.

На этом у нас все. Пока все. Оставайтесь на нашей волне и будет еще интересней!






Powered by eEditor.