Расследование. Отчет. Шорты.

Day 2,632, 17:34 Published in Russia Russia by Xok Honaro

Пока высокое начальство играет в высокую политику
кто-то работает свою маленькую работу.


Пару дней назад лидер нашей партии “Черные шорты” озвучил требование срочно провести журналистское расследование по игроку Kirill Kozlovsky. Чем тот заинтересовал Бату Караева и нахрена, вероятно, навсегда останется тайной. Тем не менее, поскольку никто в нашей партии не стал бы выполнять какие-то там требования, и уж тем более Председателя партии, из чувства оппозиционного протеста, я взялся выполнить эту работу со всевозможным тщанием. Результатом расследования я радостно спешу поделиться с вами.



Итак, были разосланы письма-запросы самому Кириллу, его друзьям, Председателю партии, в которой он состоит и командиру его отряда. К великому сожалению, найти людей, которые хорошо знали бы Кирилла не удалось. Некоторые респонденты отметили, что Кирилл, вероятно, является поклонником группы “Гражданская оборона” и, может быть даже, труъ-анархистом, что следует из описания на странице его профиля. “Винтовка — это праздник” (ТыТруба) — написал Кирилл в поле “Обо мне”. Vitalikus немного рассеивает туман войны, ура же: исследуемый — бывший Комрад, вернулся в игру недавно, сейчас добросовестно сдаёт квесты миндема, пытался взять кредит на треньки, в темных делах замечен не был. Записываем, подшиваем в дело...

Командир отряда “RUSSIA” не смог сообщить о Кирилле ничего существенного. Не уверен, стоит ли ругать Хэнка Скорпио за то, что тот не знает в лицо всех своих бойцов, или надо похвалить за то, что нашел время мне ответить, президент, как-никак (уточнить в партии генеральную линию).

Более всего отличился Председатель партии, в которой состоит подследственный. Вместо ответа он разразился чередой выкриков в мою сторону. Увернувшись от первой очереди, и беспокоясь о душевном здоровье Председателя, я решил больше его не тревожить. Бату, надо быть спокойнее и беречь нервы, мы же волнуемся за тебя!

Очень радует, что сам подсудимый согласился сотрудничать со следствием. Слово Кириллу (последний вопрос — не хотел бы он занять какую-либо руководящую должность):

В еРепаблик пришел, когда читал в Вики про игры с политической составляющей, и ушел потом почти сразу года на три, потому что ничего здесь не понял. Вернулся недавно от скуки и начал пытаться понимать. Не нравится, что эта самая политическая составляющая в самой игре прописана чуть более, чем никак, и существует только в чатиках задротов, а экономика довольно примитивна, неинтуитивна и испорчена донатом. Интересно в игре наблюдать за результатами политики в тех самых чатиках, т.е. прессой, которую иногда хорошо пишут, и еще интересно посмотреть, что же будет, когда я прокачаюсь и смогу УБИВАТЬ. Чем занимаются люди на руководящих должностях и что от них требуется, представляю плохо, поэтому внятного ответа на этот вопрос дать не смогу.



Время подвести итоги плодотворной работы: благодаря недюжинным усилиям мы узнали о Кирилле, нет, не все, но кое-что. Плюс парочка догадок, никак не подтвержденных фактами. Дело сделано, синьор галлерист, принимайте. Пожелаем Кириллу всего самого наилучшего в реальной жизни и интересной игры.

Ах да, завтра все голосуем за Arschmann`а, а перед этим вступаем в партию Черные шорты.


С уважением, я
Лидер оппозиции партии ЧШ,
Внештатный следователь Тайного отдела партии ЧШ.


Фирменная картинка (если хорошенько присмотреться, то желтые шорты тоже черные)

Powered by eEditor.